Falmec Mizar 90 Wandhaube
- Die Gebläseleistung beträgt 480 m³/h, in der Intensivstufe sogar 800 m³/h.
- Die Bedienelemente bestehen aus Drucktasten für eine einfache Handhabung.
- Die Beleuchtung erfolgt durch Halogenlampen und LED-Leuchten.
- Der Fettfilter ist spülmaschinengeeignet und aus Metall gefertigt.
- Die Betriebsarten umfassen sowohl Abluft als auch Umluft.
-
Günstigster Preis
FALMEC 100279, Falmec MIZAR 60 Wandhaube Edelstahl Design 100279, EEK B, inkl. 5
8-14 Arbeitstage
644,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 644,00 €
→ zum Angebot
-
FALMEC 100279, Falmec Mizar Wandhaube 60 cm Edelstahl, Energieeffizienzklasse: B
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
644,00 €
+ -12,88 € Versand
Gesamt 631,12 €
→ zum Angebot
-
Falmec Mizar Wand Dunstabzugshaube Edelstahl Wandhaube 60cm
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
766,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 766,72 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Falmec Mizar 90: Elegante Wandhaube für Ihre Küche
Die Falmec Mizar 90 ist eine hochwertige Wandhaube, die sich durch ihr elegantes Design und ihre leistungsstarke Funktionalität auszeichnet. Mit einer Breite von 60 cm und einer Tiefe von 50 cm passt sie perfekt in jede moderne Küche. Die Dunstabzugshaube ist in edelstahlfarbenem Silber gehalten und fügt sich nahtlos in verschiedene Küchendesigns ein.
Leistungsstarke Gebläse und effiziente Filter
Die Wandhaube bietet drei bis vier Gebläsestufen, die über Drucktasten gesteuert werden. Mit einer Gebläseleistung von 480 m³/h und einer Intensivstufe von 800 m³/h sorgt sie für eine effektive Luftreinigung. Der spülmaschinengeeignete Fettfilter und der Aktivkohlefilter garantieren eine optimale Filterung von Fett und Gerüchen.
Falmec Mizar 90 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Falmec Mizar 90? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen