Exquisit FKH 90-2 Wandhaube

Produkttyp: Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Filter - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
156,05 €
Ø 160 €
156,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
156,05 €
Ø 160 €
156,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 156,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisit FKH 90-2 Inox EEK: D Flachschirm-Dunstabzugshaube, 90 cm breit, Elektroshop Wagner Exquisit FKH 90-2 Inox EEK: D Flachschirm-Dunstabzugshaube, 90 cm breit, 1 Tage 156,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 161,00 € → zum Angebot
• Exquisit Dunstabzugshaube FKH90-2.1 Inox | Kaminhaube | Energieeffizienzklasse... Kaufland Exquisit Dunstabzugshaube FKH90-2.1 Inox | Kaminhaube | Energieeffizienzklasse... 2-3 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
• Exquisit Dunstabzugshaube FKH90-2.1 Inox | Kaminhaube | Energieeffizienzklasse... Amazon Marketplace Exquisit Dunstabzugshaube FKH90-2.1 Inox | Kaminhaube | Energieeffizienzklasse... Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
156.05 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Exquisit FKH 90-2 Inox EEK: D Flachschirm-Dunstabzugshaube, 90 cm breit, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 156,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 161,00 € → zum Angebot
Exquisit Dunstabzugshaube FKH90-2.1 Inox | Kaminhaube | Energieeffizienzklasse C Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Exquisit Dunstabzugshaube FKH90-2.1 Inox | Kaminhaube | Energieeffizienzklasse C METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
Exquisit Dunstabzugshaube FKH90-2.1 Inox | Kaminhaube | Energieeffizienzklasse C Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Exquisit 0440036, Exquisit FKH 90-2 Inox Dunstabzugshaube, Energieeffizienzklasse: C Exquisit Exquisit Angebotsinfo 1-3 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:07 Uhr.

Exquisit FKH 90-2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exquisit FKH 90-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Wandhaube
edelstahlfarben
GGV-Exquisit
Ausstattung
3
Fettfilter
Drucktasten
Halogenlampe
Filter, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
Eigenschaften
Metall
Edelstahl
mechanisch
normal
58 dB
Energiemerkmale
C
Leistung
550 m³/h
2 x 20 Watt
550 m³/h
Maße & Gewicht
90 cm
120 mm
14 kg
85 cm
49 cm
Technische Daten
160 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram