Amica KH 17804 S Wandhaube

• Die Betriebsart Umluft garantiert eine effiziente Luftreinigung.
• Mit den Drucktasten lässt sich das Gerät einfach bedienen.
• Ein Betriebsgeräusch von 68 dB sorgt für eine ruhige Küchenatmosphäre.
• Die Energieeffizienzklasse A steht für einen niedrigen Energieverbrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
185,15 €
Ø 185 €
185,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
185,15 €
Ø 185 €
185,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,00 €
ab 185,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Amica Kaminhaube KH 17804 S KH 17804 S, Moderne Kaminhaube mit extra Breite und Otto Amica Kaminhaube KH 17804 S KH 17804 S, Moderne Kaminhaube mit extra Breite und lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 185,15 € + 39,95 € Versand Gesamt 225,10 € → zum Angebot
• Amica Kaminhaube "KH 17804 S" Moderne Kaminhaube mit extra Breite und markanter Quelle Amica Kaminhaube "KH 17804 S" Moderne Kaminhaube mit extra Breite und markanter 185,15 € Versand kostenfrei Gesamt 185,15 € → zum Angebot
• Amica Kaminhaube "KH 17804 S" Moderne Kaminhaube mit extra Breite und markanter BAUR Amica Kaminhaube "KH 17804 S" Moderne Kaminhaube mit extra Breite und markanter 1 Woche 185,15 € + 39,95 € Versand Gesamt 225,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.15 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Amica Kaminhaube KH 17804 S KH 17804 S, Moderne Kaminhaube mit extra Breite und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 185,15 € + 39,95 € Versand Gesamt 225,10 € → zum Angebot
Amica Kaminhaube "KH 17804 S" Moderne Kaminhaube mit extra Breite und markanter Quelle Angebotsinfo Verfügbar 185,15 € Versand kostenfrei Gesamt 185,15 € → zum Angebot
Amica Kaminhaube "KH 17804 S" Moderne Kaminhaube mit extra Breite und markanter BAUR Angebotsinfo 1 Woche 185,15 € + 39,95 € Versand Gesamt 225,10 € → zum Angebot
Amica International 1190519, Amica International Amica - KH 17804 S - Kaminhaube - 90 Hausgeräte Mobil Hausgeräte Mobil Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 200,79 € Versand kostenfrei Gesamt 200,79 € → zum Angebot
Amica - KH 17804 S - Kaminhaube - 90 cm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 207,00 € Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Testbericht Amica KH 17804 S

Entdecken Sie die Effizienz der Amica KH 17804 S

Die Amica KH 17804 S setzt neue Maßstäbe in der Küchenbelüftung. Mit ihrer fortschrittlichen Technologie und dem eleganten Design ist sie mehr als nur eine Dunstabzugshaube. Sie ist ein unverzichtbarer Helfer, um Ihre Küche frei von Kochdünsten und Gerüchen zu halten. Die Kombination aus hoher Effizienz und stilvollem Aussehen macht sie zu einer idealen Wahl für jede moderne Küche.

Amica KH 17804 S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Amica KH 17804 S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umluft
Wandhaube
Ausstattung
Drucktasten
Eigenschaften
68 dB
Energiemerkmale
A
46 kWh/Jahr
A
Maße & Gewicht
90 cm
12,1 kg
101,5 cm
Technische Daten
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram