Miele DAS 4930 Flachschirmhaube
Produkttyp: Flachschirmhaube
Betriebsart: Umluft
Features: Fettfilter-Sättigungsanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
815,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Miele 11862270, Miele DAS4930 Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Einbau 896 mm
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
815,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 815,00 €
→ zum Angebot
-
Miele DAS 4930 Flachpaneelhaube 11862270, Obsidianschwarz
8 - 10 Werktage
846,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 846,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 28S4930BD, Miele DAS 4930 Flachpaneelhaube Obsidianschwarz
Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage
909,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 909,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.
Miele DAS 4930 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele DAS 4930? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Dunstabzugshauben
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsart
Umluft
Produkttyp
Flachschirmhaube
Ausstattung
Bedienelemente
Drucktasten
Beleuchtung
LED
Features
Fettfilter-Sättigungsanzeige
Geruchsfilter
Aktivkohlefilter
Eigenschaften
Steuerung
mechanisch
Betriebsgeräusch
55 dB
Hersteller-Besonderheiten
Con@ctivity 3.0
Energiemerkmale
Energieeffizienzklasse
A+++
Energieverbrauch / Jahr
23 kWh/Jahr
Beleuchtungseffizienzklasse
A
Effizienzklasse-Lüfter
A
Leistung
Gebläsestärke Abluft (Intensivstufe)
380 m³/h
Maße & Gewicht
Breite
89,6 cm
Tiefe
27,3 cm
Technische Daten
Fettabscheidegradklasse
A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Kopffreihaube mit Intensivstufe vergleichen
Wandhaube mit Nachlauf erklärt für Einsteiger
Diese Flachhaube mit Intensivstufe lohnen sich 2026
Entscheidungshilfe: Flachschirmhauben
Worauf es bei sparsame Kopffreihaube ankommt
Kopffreihaube mit Nachlauf verständlich erklärt
Topmodelle: Inselhaube mit Intensivstufe
Darum lohnt sich Kopffreihaube mit Randabsaugung
Beliebte Themen