Elica Stripe schwarz Kopffreihaube

• Die Betriebsarten Abluft und Umluft bieten Flexibilität in der Installation und Nutzung, je nach den spezifischen Anforderungen Ihrer Küche.
• Mit 4 Gebläsestufen lässt sich die Leistung der Dunstabzugshaube präzise an das aktuelle Kochgeschehen anpassen.
• Die Touch-Control Bedienelemente sorgen für eine einfache und intuitive Bedienung, während die Intensivstufe auch hartnäckige Kochdünste schnell beseitigt.
• Ein Betriebsgeräusch von nur 69 dB macht die Dunstabzugshaube zu einem leisen Helfer in Ihrer Küche.
• Die hohe Effizienz wird durch die Energieeffizienzklasse B und den Fettabscheidegradklasse A unterstrichen, was für eine effektive und energieeffiziente Leistung spricht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
333,00 €
Ø 333 €
333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
333,00 €
Ø 333 €
333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,00 €
ab 333,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 333,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELICA PRF0164806A, Elica Kopffrei Dunstabzug STRIPE BL/A/80 Schwarz... Konzept-Küchen ELICA PRF0164806A, Elica Kopffrei Dunstabzug STRIPE BL/A/80 Schwarz... 8-14 Arbeitstage 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
• ELICA PRF0164806A, Elica Stripe PRF0164806A Kopffreihaube 80 cm Schwarz, moebelplus ELICA PRF0164806A, Elica Stripe PRF0164806A Kopffreihaube 80 cm Schwarz, Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 334,90 € + -6,70 € Versand Gesamt 328,20 € → zum Angebot
• Elica Kopffreihaube, 80 cm Otto Elica Kopffreihaube, 80 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 388,99 € Versand kostenfrei Gesamt 388,99 € → zum Angebot
• Elica Stripe PRF0164806A Kopffreihaube 80 cm Schwarz Amazon Marketplace Elica Stripe PRF0164806A Kopffreihaube 80 cm Schwarz Auf Lager 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
333 €
Ø 1 Mon.
333 €
Tiefstpreis
333 €
Preisalarm aktivieren
ELICA PRF0164806A, Elica Kopffrei Dunstabzug STRIPE BL/A/80 Schwarz PRF0164806A, EEK ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 8-14 Arbeitstage 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
ELICA PRF0164806A, Elica Stripe PRF0164806A Kopffreihaube 80 cm Schwarz, moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 334,90 € + -6,70 € Versand Gesamt 328,20 € → zum Angebot
Elica Kopffreihaube, 80 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 388,99 € Versand kostenfrei Gesamt 388,99 € → zum Angebot
Elica PRF0164806, Elica Wandhaube Stripe BL/A/80 PRF0164806 schwarz, Kaufland moebelplus Angebotsinfo 6-8 Werktage 388,99 € Versand kostenfrei Gesamt 388,99 € → zum Angebot
Elica Stripe PRF0164806A Kopffreihaube 80 cm Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Testbericht Elica Stripe schwarz

Entdecken Sie die Elica Stripe schwarz: Eine stilvolle Ergänzung für jede Küche

Die Wahl der richtigen Dunstabzugshaube ist entscheidend für die Funktionalität und das ästhetische Erscheinungsbild Ihrer Küche. Die Elica Stripe schwarz, eine hochmoderne Wandhaube, vereint elegantes Design mit herausragender Leistung. Diese Kopffreihaube passt perfekt in moderne Küchen und bietet dank ihrer fortschrittlichen Technologie eine effiziente Luftreinigung. Mit ihrer schwarzen Farbgebung fügt sie sich nahtlos in jede Küchengestaltung ein und wird zum Blickfang über Ihrem Kochbereich.

Elica Stripe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elica Stripe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
schwarz
Ausstattung
4
Touch-Control
Intensivstufe
Eigenschaften
69 dB
Energiemerkmale
B
83 kWh/Jahr
B
Leistung
757 m³/h
Technische Daten
A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram