Berbel Glassline BKH 90 GL-2 weiß 1040066 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Filter - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.240,00 €
Ø 2.248 €
2.240,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.898,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.240,00 €
Ø 2.248 €
2.240,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.898,99 €
ab 2.240,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.240,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1040066, Berbel Dunstabzug Glassline BKH 90 GL 2 Kopffrei Edelstahl Glas... Konzept-Küchen BERBEL 1040066, Berbel Dunstabzug Glassline BKH 90 GL 2 Kopffrei Edelstahl Glas... 2-4 Wochen 2.240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.240,00 € → zum Angebot
• berbel Kopffreihaube Glassline BKH 90 GL weiß inkl. 7-Jahre-Garantie 1040066 past-geraete berbel Kopffreihaube Glassline BKH 90 GL weiß inkl. 7-Jahre-Garantie 1040066 11 - 13 Werktage 2.360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.360,00 € → zum Angebot
• BERBEL 1040066, Berbel Glassline 2 BKH 90 GL-2 Kopffreihaube 90 cm Weiß, moebelplus BERBEL 1040066, Berbel Glassline 2 BKH 90 GL-2 Kopffreihaube 90 cm Weiß, Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 2.688,90 € + -53,78 € Versand Gesamt 2.635,12 € → zum Angebot
• Berbel BKH 90 GL-2 Glassline Kopffreihaube, Wand-/Schrankmontage,... Kaufland Berbel BKH 90 GL-2 Glassline Kopffreihaube, Wand-/Schrankmontage,... 5-7 Werktage 2.898,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.898,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2240 €
Ø 1 Mon.
2.248 €
Tiefstpreis
2.240 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1040066, Berbel Dunstabzug Glassline BKH 90 GL 2 Kopffrei Edelstahl Glas weiß ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 2.240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.240,00 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Glassline BKH 90 GL weiß inkl. 7-Jahre-Garantie 1040066 past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 2.360,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.360,00 € → zum Angebot
BERBEL 1040066, Berbel Glassline 2 BKH 90 GL-2 Kopffreihaube 90 cm Weiß, moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 2.688,90 € + -53,78 € Versand Gesamt 2.635,12 € → zum Angebot
Berbel BKH 90 GL-2 Glassline Kopffreihaube, Wand-/Schrankmontage, Abluft/Umluft, max. Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.898,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.898,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Berbel Glassline BKH 90 GL-2 weiß 1040066 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel Glassline BKH 90 GL-2 weiß 1040066? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
weiß
Berbel Glassline
Ausstattung
3
Drucktasten
LED-Lampe
Filter, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Metall
Edelstahl, Stahlblech
mechanisch
normal
58 dB
50 dB
64 dB
Energiemerkmale
A
37 kWh/Jahr
A
Leistung
340 m³/h, 420 m³/h
1 x 14, 2 Watt
Maße & Gewicht
90 cm
150 mm
35 kg
123 cm
42,3 cm
50 cm
65 cm
Technische Daten
195 Watt
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram