Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG schwarz Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Filter - Teleskopkamin - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.855,00 €
Ø 1.935 €
1.855,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.049,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.855,00 €
Ø 1.935 €
1.855,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.049,00 €
ab 1.855,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.855,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1040250, Berbel Dunstabzug Ergoline Base BKH 80 EG-B Kopffreihaube 80 cm Konzept-Küchen BERBEL 1040250, Berbel Dunstabzug Ergoline Base BKH 80 EG-B Kopffreihaube 80 cm 8-14 Arbeitstage 1.855,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.855,00 € → zum Angebot
• BERBEL 1040250, Berbel Ergoline Base BKH 80 EGB Kopffreihaube 80 cm Schwarz moebelplus BERBEL 1040250, Berbel Ergoline Base BKH 80 EGB Kopffreihaube 80 cm Schwarz Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.984,90 € + -39,70 € Versand Gesamt 1.945,20 € → zum Angebot
• berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 80 EG-2 schwarz inkl. 7-Jahre-Garantie... past-geraete berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 80 EG-2 schwarz inkl. 7-Jahre-Garantie... 11 - 13 Werktage 2.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.049,00 € → zum Angebot
Varianten: Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1855 €
Ø 1 Mon.
1.935 €
Tiefstpreis
1.855 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1040250, Berbel Dunstabzug Ergoline Base BKH 80 EG-B Kopffreihaube 80 cm ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 8-14 Arbeitstage 1.855,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.855,00 € → zum Angebot
BERBEL 1040250, Berbel Ergoline Base BKH 80 EGB Kopffreihaube 80 cm Schwarz moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.984,90 € + -39,70 € Versand Gesamt 1.945,20 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Ergoline 2 BKH 80 EG-2 schwarz inkl. 7-Jahre-Garantie 1040012 past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 2.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.049,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel Ergoline 2 BKH 80 EG schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
schwarz
Berbel Ergoline
Ausstattung
4
Drucktasten
LED-Lampe
Filter, Teleskopkamin, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
Intensivstufe, Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Metall
Edelstahl, Glas, Stahlblech
mechanisch
normal
59 dB
BackFlow-Technologie, Capillar Trap
51 dB
64 dB
Nachlaufzeit
Energiemerkmale
A
34 kWh/Jahr
A
Leistung
340 m³/h, 430 m³/h
170 Watt
Maße & Gewicht
79,8 cm
150 mm
33 kg
24,4 cm
42,9 cm
Technische Daten
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram