Miele DA 6698 D Puristic Edition 6000 Edelstahl Inselhaube

Produkttyp: Inselhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Filter - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.374,00 €
Ø 3.353 €
2.744,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.029,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.374,00 €
Ø 3.353 €
2.744,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.029,00 €
ab 3.374,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.744,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 10750490, Miele DA6698D Puristic Edition 6000 Umluft Dunstabzugshaube/Esse expert TechnoMarkt Miele 10750490, Miele DA6698D Puristic Edition 6000 Umluft Dunstabzugshaube/Esse Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 3.374,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.374,00 € → zum Angebot
• Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie,... homeofkitchen.shop Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie,... Auf Lager, sofort lieferbar 3.374,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.374,00 € → zum Angebot
• Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 Insel-Dunstabzugshaube 10750490, Edelstahl Kueche24 Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 Insel-Dunstabzugshaube 10750490, Edelstahl 8 - 10 Werktage 3.374,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.374,00 € → zum Angebot
• Miele 28669855D, Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 Insel-Dunstabzugshaube HGW-Technik Miele 28669855D, Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 Insel-Dunstabzugshaube 30 Werktage 3.375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.375,00 € → zum Angebot
Varianten: Miele DA 6698 D Puristic Edition 6000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3374 €
Ø 1 Mon.
3.353 €
Tiefstpreis
2.744 €
Preisalarm aktivieren
Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 3.374,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.374,00 € → zum Angebot
Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 Insel-Dunstabzugshaube 10750490, Edelstahl Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 3.374,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.374,00 € → zum Angebot
Miele 10750490, Miele DA6698D Puristic Edition 6000 Umluft Dunstabzugshaube/Esse expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 3.374,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.374,00 € → zum Angebot
Miele 28669855D, Miele DA 6698 D Puristic Version 6000 Insel-Dunstabzugshaube HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 30 Werktage 3.375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.375,00 € → zum Angebot
DA 6698 D Puristic Edition 6000 Inselesse edelstahl Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4.029,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 4.098,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:03 Uhr.

Miele DA 6698 D Puristic Edition 6000 Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DA 6698 D Puristic Edition 6000 Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Dunstabzugshauben

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Inselhaube
edelstahlfarben
Miele Puristic Edition 6000
Ausstattung
4
Touch Control
LED-Lampe
Filter, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Intensivstufe, Nachlaufautomatik, Sicherheitsausschaltung, WLAN-fähig, automatische Intensivstufenrückschaltung
Eigenschaften
Edelstahl
elektronisch
normal
53 dB
45 dB
3500 K
energiesparend
CleanCover, Con@ctivity 2.0, Con@ctivity 3.0, Miele@Home, MobileControl, WiFiConn@ct
5 Min.
35 dB
65 dB
73 dB
64 dB
Aktivkohlefilter-Sättigung, Fettfilter-Sättigung, Intensivstufenabschaltung, Nachlaufzeit
Energiemerkmale
A++
32 kWh/Jahr
A
230 V
Leistung
450 m³/h, 730 m³/h
Gleichstrommotor
330 m³/h, 480 m³/h
Maße & Gewicht
89,8 cm
8,5 cm
59,8 cm
Technische Daten
A
820 lux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram