Miele DAH 1650 Active Kopffreihaube
- Die elegante Kopffreihaube in Schwarz bietet 4 Gebläsestufen für eine präzise Anpassung der Lüfterleistung an verschiedene Kochsituationen.
- Mit einer Gebläsestärke von bis zu 635 m³/h im Abluftmodus sorgt das doppelseitig saugende Gebläse für eine gründliche Beseitigung von Kochdünsten.
- Die energieeffiziente LED-Beleuchtung mit 3500 K Farbtemperatur schafft eine angenehme Arbeitsatmosphäre und optimale Sicht beim Kochen.
- Der integrierte Aktivkohlefilter neutralisiert effektiv Gerüche und gewährleistet eine frische Raumluft in der Küche.
- Mit der Energieeffizienzklasse B und einem Jahresenergieverbrauch von nur 56 kWh verbindet diese Dunstabzugshaube Leistung mit Wirtschaftlichkeit.
-
Günstigster Preis
Miele 12533860, Miele DAH1650 Active Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Wand...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
689,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 689,00 €
→ zum Angebot
-
Miele DAH 1650 Active Wand-Dunstabzugshaube 12533860, Obsidianschwarz
8 - 10 Werktage
689,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 689,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 28H1650BD, Miele DAH 1650 Active Wand-Dunstabzugshaube Obsidianschwarz
10 Werktage
719,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 719,00 €
→ zum Angebot
-
Miele Wandhaube DAH 1650 Active DAH 1650 Active lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 749,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 788,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Miele DAH 1650 Active: Eleganz und Effizienz in Ihrer Küche
Die Miele DAH 1650 Active ist eine moderne Wandhaube, die sich durch ihr elegantes Design in Schwarz perfekt in jede Küche einfügt. Mit einer Breite von 59,8 cm und einer Höhe von 44,3 cm bietet sie ausreichend Platz, um Kochdünste effektiv abzusaugen. Diese Kopffreihaube sorgt für eine klare Sicht und mehr Bewegungsfreiheit beim Kochen.
Leistungsstark und leise: Die Gebläsestufen der Miele DAH 1650 Active
Diese Dunstabzugshaube verfügt über vier Gebläsestufen, die für eine optimale Luftreinigung sorgen. In der Intensivstufe erreicht sie eine Abluftleistung von bis zu 635 m³/h und eine Umluftleistung von bis zu 570 m³/h. Trotz ihrer hohen Leistung bleibt das Betriebsgeräusch mit 59 dB angenehm leise, sodass Sie ungestört kochen können.
Miele DAH 1650 Active Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele DAH 1650 Active? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Dunstabzugshauben
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen