Exquisit KFD 817-2L Kopffreihaube

• Die Betriebsarten Abluft und Umluft bieten Flexibilität in der Installation und Nutzung, passend zu den Bedürfnissen Ihrer Küche.
• Mit drei Gebläsestufen lässt sich die Leistung individuell an den Kochvorgang anpassen.
• Ein spülmaschinengeeigneter Fettfilter aus Aluminium erleichtert die Reinigung und Wartung.
• Die LED-Beleuchtung sorgt für eine klare Sicht auf den Kochbereich und setzt Ihre Speisen ins rechte Licht.
• Ein integrierter Timer ermöglicht es, die Dunstabzugshaube automatisch nach einer bestimmten Zeit abzuschalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
150,01 €
Ø 161 €
150,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
150,01 €
Ø 161 €
150,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,95 €
ab 150,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisit KFD817-2 L EEK: A Kopffreihaube, 80 cm breit, 392 m³/h, LED Display, 3 Elektroshop Wagner Exquisit KFD817-2 L EEK: A Kopffreihaube, 80 cm breit, 392 m³/h, LED Display, 3 1 Tage 150,01 € Versand kostenfrei Gesamt 150,01 € → zum Angebot
• Exquisit Dunstabzugshaube KFD817-2L schwarz | Abluft- Umluft fähig | 3 Amazon Exquisit Dunstabzugshaube KFD817-2L schwarz | Abluft- Umluft fähig | 3 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• exquisit Kopffreihaube KFD817-2L KFD817-2L, Dunstabzugshaube mit mehrfarbiger Otto exquisit Kopffreihaube KFD817-2L KFD817-2L, Dunstabzugshaube mit mehrfarbiger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.01 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Exquisit KFD817-2 L EEK: A Kopffreihaube, 80 cm breit, 392 m³/h, LED Display, 3 ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 150,01 € Versand kostenfrei Gesamt 150,01 € → zum Angebot
Exquisit Dunstabzugshaube KFD817-2L schwarz | Abluft- Umluft fähig | 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Exquisit Dunstabzugshaube KFD817-2L schwarz | Abluft- Umluft fähig | 3 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Exquisit Dunstabzugshaube KFD817-2L schwarz | LED | Touch | Metallfettfilter | 3 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Exquisit Dunstabzugshaube KFD 817-2L schwarz | Touch-Control | Metallfettfilter | 3 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
GGV Exquisit 815655300, GGV Exquisit Exquisit Dunstabzugshaube KFD817-2L smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 188,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 195,59 € → zum Angebot
Exquisit KFD 817-2 L Energeto Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 193,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 198,99 € → zum Angebot
KFD 817-2 L Kopffrei-Dunstabzugshaube schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Exquisit KFD 817-2 L Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Exquisit 815655300, Exquisit KFD 817-2 L Technik Planet Technik Planet Angebotsinfo 1-3 Werktage, Paketversand... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
exquisit Kopffreihaube KFD817-2L KFD817-2L, Dunstabzugshaube mit mehrfarbiger Otto Exquisit Direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Exquisit 815655300, Exquisit KFD817-2L schwarz Dunstabzugshaube, Exquisit Exquisit Angebotsinfo 2-4 Tage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Testbericht Exquisit KFD 817-2L

Entdecken Sie die Exquisit KFD 817-2L: Eine Dunstabzugshaube, die Maßstäbe setzt

Die Wahl der richtigen Dunstabzugshaube kann eine Küche von Grund auf verändern. Mit der Exquisit KFD 817-2L erhalten Sie nicht nur ein hochwertiges Gerät, das effizient und leise arbeitet, sondern auch ein stilvolles Designelement, das Ihrer Küche einen modernen Touch verleiht. Die Kombination aus fortschrittlicher Technologie und eleganter Optik macht dieses Modell zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder Küchenausstattung.

Exquisit KFD 817-2L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exquisit KFD 817-2L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
schwarz
Ausstattung
3
LED
Timer
Eigenschaften
Aluminium
62 dB
Energiemerkmale
A
31 kWh/Jahr
A
Maße & Gewicht
79,8 cm
30 cm
33 cm
Technische Daten
F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram