Smeg KT 110 Black Wandhaube
- Die Breite von 110 cm bietet ausreichend Abdeckung für große Kochfelder.
- Mit einem Betriebsgeräusch von 70 dB bleibt die Küche angenehm leise.
- Die Energieeffizienzklasse A sorgt für einen sparsamen Energieverbrauch.
- Das Filtersystem besteht aus einem Fettfilter und einem Kohlefilter für optimale Luftreinigung.
-
Günstigster Preis
SMEG DUNSTABZUGSHAUBE Schwarz 110x90x53.2 cm, Energieeffizienzklasse: A (G-A)
ca. 5-6 Wochen
1.111,20 €
+ 59,99 € Versand
Gesamt 1.171,19 €
→ zum Angebot
-
Smeg KT110BLE, Smeg KT110BLE Wand-Dunstabzugshaube, Energieeffizienzklasse: A
Lieferbar in 15-30 Tagen
1.157,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.157,00 €
→ zum Angebot
-
Smeg KT110BLE, Smeg KT110BLE Dekor-Kaminwandhaube Schwarz 110 cm Victoria
15 Werktage
1.169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.169,00 €
→ zum Angebot
-
SMEG KT110BLE, Smeg KT110BLE Wandhaube 110 cm Schwarz, Energieeffizienzklasse: A
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
1.179,90 €
+ -23,60 € Versand
Gesamt 1.156,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hohe Funktionalität
Die Smeg KT 110 Black ist eine Wandhaube, die durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität überzeugt. Mit einer Breite von 110 cm passt sie perfekt in jede moderne Küche und sorgt für eine stilvolle Atmosphäre. Die schwarze Farbe verleiht der Dunstabzugshaube einen edlen Look, der sich harmonisch in verschiedene Küchendesigns einfügt.
Effiziente Luftreinigung und leiser Betrieb
Diese Dunstabzugshaube ist mit einem Fettfilter und einem Kohlefilter ausgestattet, die für eine effiziente Luftreinigung sorgen. Trotz ihrer starken Leistung bleibt das Betriebsgeräusch mit 70 dB angenehm leise. So können Sie sich auf das Kochen konzentrieren, ohne von störenden Geräuschen abgelenkt zu werden.
Smeg KT 110 Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smeg KT 110 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen