Elica Shire WH/A/60 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: Filter - spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
274,90 €
Ø 279 €
274,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
274,90 €
Ø 279 €
274,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,89 €
ab 274,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 274,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELICA PRF0119823A, Elica Kopffrei Dunstabzug SHIRE WH/A/60 Weiß PRF0119823A,... Konzept-Küchen ELICA PRF0119823A, Elica Kopffrei Dunstabzug SHIRE WH/A/60 Weiß PRF0119823A,... 8-14 Arbeitstage 274,90 € Versand kostenfrei Gesamt 274,90 € → zum Angebot
• Elica Wandhaube Shire WH/A/60 PRF0119823A weiß past-geraete Elica Wandhaube Shire WH/A/60 PRF0119823A weiß 9 - 11 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
• ELICA PRF0119823A, Elica Shire PRF0119823A Kopffreihaube 60 cm Weiß, moebelplus ELICA PRF0119823A, Elica Shire PRF0119823A Kopffreihaube 60 cm Weiß, Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 281,90 € + 17,26 € Versand Gesamt 299,16 € → zum Angebot
• Elica Kopffreihaube, 60 cm Otto Elica Kopffreihaube, 60 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 331,89 € Versand kostenfrei Gesamt 331,89 € → zum Angebot
Varianten: Elica Shire 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
274.9 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
ELICA PRF0119823A, Elica Kopffrei Dunstabzug SHIRE WH/A/60 Weiß PRF0119823A, EEK A ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 8-14 Arbeitstage 274,90 € Versand kostenfrei Gesamt 274,90 € → zum Angebot
Elica Wandhaube Shire WH/A/60 PRF0119823A weiß past-geraete Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
ELICA PRF0119823A, Elica Shire PRF0119823A Kopffreihaube 60 cm Weiß, moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 281,90 € + 17,26 € Versand Gesamt 299,16 € → zum Angebot
Elica Kopffreihaube, 60 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 331,89 € Versand kostenfrei Gesamt 331,89 € → zum Angebot
Elica PRF0119823A, Elica Wandhaube Shire WH/A/90 PRF0119828A weiß, Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 331,89 € Versand kostenfrei Gesamt 331,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:50 Uhr.

Elica Shire WH/A/60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elica Shire WH/A/60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
weiß
Ausstattung
3
Touch Control
LED-Lampe
Filter, spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
Intensivstufe
Eigenschaften
Aluminium
Glas, Stahlblech
elektronisch
normal
60 dB
4000 K
warmweiß
60 dB
67 dB
Energiemerkmale
B
82 kWh/Jahr
A
B
Leistung
713 m³/h
2 x 1 Watt
175 Watt
Maße & Gewicht
60 cm
150 mm
Technische Daten
272 Watt
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram