Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Lead by Example Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Erweitert das taktische Gameplay mit detaillierten Miniaturen für ein intensives Spielerlebnis von etwa 90 Minuten.
• Bietet hochwertige Kunststofffiguren, die robust und langlebig für viele spannende Spielrunden sind.
• Ermöglicht vielseitige Spielstrategien durch die Ergänzung bestehender Squads oder den Aufbau neuer taktischer Formationen.
• Unterstützt mehrsprachiges Spielen mit Anleitungen auf Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch für internationale Spielrunden.
• Eignet sich für Spieler ab 14 Jahren, die anspruchsvolle Strategien und komplexe Spielmechaniken schätzen.
• Garantiert ein hochwertiges Spielerlebnis durch die renommierte Qualität und das detaillierte Design von Atomic Mass Games.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 24,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Mit gutem Beispiel voran, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Mit gutem Beispiel voran, Auf Lager 24,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Lead by Example Squad-Pack - Mit... connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Lead by Example Squad-Pack - Mit... 46,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
• AMGD1016 - Star Wars: Shatterpoint - Lead by Example Squad Pack (Mit gutem... Voelkner marketplace AMGD1016 - Star Wars: Shatterpoint - Lead by Example Squad Pack (Mit gutem... 4-6 Werktage 46,23 € + 6,49 € Versand Gesamt 52,72 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spielfigur Lead by Example - S Otto Atomic Mass Games Spielfigur Lead by Example - S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Mit gutem Beispiel voran, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Mit gutem Beispiel voran, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Lead by Example Squad-Pack - Mit gutem connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 46,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
AMGD1016 - Star Wars: Shatterpoint - Lead by Example Squad Pack (Mit gutem Beispiel Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 46,23 € + 6,49 € Versand Gesamt 52,72 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - Lead by Example Squad Pack Mit gutem Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1016, Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Lead by Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 48,43 € Versand kostenfrei Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Lead by Example Squad Pack Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 50,40 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1016, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Lead by Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 50,50 € + 5,20 € Versand Gesamt 55,70 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1016, Asmodee Star Wars: Shatterpoint Lead by Example Squad Pack (Mit preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Lead by Example (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 51,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spielfigur Lead by Example - S Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Lead by Example (Squad-Pack Mit gutem Beispiel voran) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Lead by Example Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Lead by Example Squad Pack für epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars und erleben Sie packende taktische Gefechte mit diesem hochwertigen Squad Pack. Die detailreichen Miniaturen erwecken Ihre Lieblingscharaktere zum Leben und ermöglichen strategisch anspruchsvolle Duelle auf dem Spieltisch. Egal ob als Sammler oder ambitionierter Tabletop-Stratege - dieses Set bietet alles für unvergessliche Spielabende im Star Wars Universum.

Vielseitige Spieloptionen für stundenlangen Spielspaß

Das Squad Pack eröffnet zahlreiche taktische Möglichkeiten für abwechslungsreiche Partien. Die enthaltenen Miniaturen lassen sich flexibel in bestehende Armeen integrieren und erweitern so Ihr Spielerlebnis. Dank der präzisen Ausarbeitung der Figuren können Sie stimmungsvolle Schlachtfelder gestalten und sich voll und ganz in die Star Wars Atmosphäre hineinversetzen. Die beigelegten Regelkarten ermöglichen einen schnellen Einstieg und sorgen für flüssige, actionreiche Kämpfe.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Lead by Example Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Lead by Example Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram