Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack Tabletop-Gelände

• Erweitert das Spielerlebnis mit detailreich gestalteten Geländeelementen, die taktische Deckungsmöglichkeiten bieten und die Spielfläche bereichern.
• Aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, garantiert eine lange Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit gegen intensiven Spielgebrauch.
• Perfekt abgestimmt auf die Star Wars: Shatterpoint Serie, ergänzt nahtlos bestehende Spielsets und erhöht den Wiederspielwert.
• Mehrsprachige Spielanleitung in Deutsch, Englisch und Französisch ermöglicht eine breite internationale Nutzbarkeit.
• Geeignet für Spieler ab 14 Jahren, bietet eine anspruchsvolle Erweiterung für fortgeschrittene Taktiker und Sammler.
• Erhöht die strategische Tiefe und visuelle Attraktivität von Tabletop-Schlachten im Star Wars-Universum.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
30,00 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,19 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
30,00 €
Ø 26 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,19 €
ab 30,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – In Deckung!,... Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – In Deckung!,... Auf Lager 30,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1005 - Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack besserePreise Atomic Mass Games AMGD1005 - Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack 39,00 € + 4,89 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Take Cover Terrain Pack AMGD1005 Minyarts Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Take Cover Terrain Pack AMGD1005 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Asmodee Spiel Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - Take Cover Terrain... Otto Asmodee Spiel Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - Take Cover Terrain... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,19 € Versand kostenfrei Gesamt 84,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – In Deckung!, Geländeset-Erweiterung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – In Deckung!, Geländeset-Erweiterung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1005 - Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack besserePreise Angebotsinfo 39,00 € + 4,89 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Take Cover Terrain Pack AMGD1005 Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
ATOMIC MASS GAMES AMGD1005 Star Wars Shatterpoint - Take Cover idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 40,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1005, ATOMIC MASS GAMES AMGD1005 Star Wars Shatterpoint - Take Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 40,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack (Geländeset In connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 56,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1005, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 57,75 € Versand kostenfrei Gesamt 57,75 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Take Cover (Terrain Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 59,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack von Will Shick / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 63,00 € + 4,27 € Versand Gesamt 67,27 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1005, Asmodee Star Wars Shatterpoint: - Take Cover Terrain Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Take Cover Terrain Pack erweitert Spielerlebnis

Tauchen Sie ein in die galaktische Welt des Tabletop-Gamings mit diesem hochwertigen Geländeset. Das Terrain Pack bietet authentische Star Wars-Atmosphäre und ergänzt Ihre Sammlung um detailreiche Elemente. Erleben Sie epische Schlachten in einer weit, weit entfernten Galaxie und lassen Sie Ihre Strategien in einer realistischen Umgebung entfalten.

Vielseitige Geländeoptionen für taktische Tiefe

Dieses Modell eröffnet Ihnen zahlreiche taktische Möglichkeiten auf dem Spielfeld. Die sorgfältig gestalteten Terrainelemente bieten Ihren Miniaturen Deckung und strategische Positionen. Nutzen Sie die verschiedenen Höhen und Strukturen, um Ihre Einheiten geschickt zu platzieren und dem Gegner einen Schritt voraus zu sein. Das Set fügt sich nahtlos in bestehende Shatterpoint-Szenarien ein und bereichert jedes Spielerlebnis.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Take Cover Terrain Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
1 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Gelände
Star Wars: Shatterpoint
Deutsch, Englisch, Französisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram