Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - We are Brave Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Detaillierte Kunststoff-Figuren ermöglichen authentische Darstellung bekannter Charaktere aus der beliebten Sci-Fi-Saga.
• Für 2 oder mehr Spieler konzipiert, bietet das Set spannende taktische Schlachten von 60 bis 120 Minuten Dauer.
• Mehrsprachige Spielanleitung in Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch gewährleistet internationale Zugänglichkeit.
• Empfohlen ab 14 Jahren, eignet sich das Set für Sammler und Spieler, die anspruchsvolle Strategie-Erlebnisse suchen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 29,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Wir sind tapfer,... Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Wir sind tapfer,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1015 - Star Wars: Shatterpoint - We Are Brave Squad Pack... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1015 - Star Wars: Shatterpoint - We Are Brave Squad Pack... 31,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint We Are Brave Squad Pack multilingual Minyarts Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint We Are Brave Squad Pack multilingual Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 34,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Shatterpoint We are Brave Squad Pack Otto Atomic Mass Games Spiel Shatterpoint We are Brave Squad Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,30 € Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Wir sind tapfer, Squad-Erweiterung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Wir sind tapfer, Squad-Erweiterung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1015 - Star Wars: Shatterpoint - We Are Brave Squad Pack ( "Wir besserePreise Angebotsinfo 31,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint We Are Brave Squad Pack multilingual Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 34,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - We Are Brave - (Squad-Pack Wir sind connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - We Are Brave (Squad-Pack Wir sind tapfer) DE/EN/ES/FR/PL buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - We Are Brave (Squad-Pack Wir sind tapfer) DE/EN/ES/FR/PL thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - We are Brave (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1015, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - We Are Brave Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 44,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1015, Asmodee Shatterpoint We are Brave Squad Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Shatterpoint We are Brave Squad Pack Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,30 € Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - We are Brave Squad Pack von Will Shick / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - We are Brave Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - We are Brave Squad Pack erweitert Ihr galaktisches Arsenal

Tauchen Sie ein in die epischen Schlachten des Star Wars Universums mit diesem hochwertigen Erweiterungsset für Ihr Tabletop-Abenteuer. Der Squad Pack bietet Ihnen eine exquisite Auswahl an detailgetreuen Miniaturen, die Ihr Spielerlebnis auf ein neues Level der Authentizität heben. Jede Figur ist ein Meisterwerk der Modellierkunst und verleiht Ihren taktischen Gefechten eine faszinierende Tiefe.

Strategische Vielfalt für anspruchsvolle Taktiker

Dieser Squad Pack eröffnet Ihnen eine Fülle neuer strategischer Möglichkeiten. Die sorgfältig ausbalancierten Einheiten ermöglichen es Ihnen, Ihre Spielweise zu verfeinern und überraschende Manöver zu entwickeln. Ob Sie eine aggressive Offensivtaktik bevorzugen oder auf eine solide Verteidigung setzen – dieses Set bietet Ihnen die Flexibilität, Ihre Strategie perfekt an jede Spielsituation anzupassen.

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - We are Brave Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - We are Brave Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
60 - 120 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram