Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Das Set enthält vier präzise gefertigte Kunststoff-Miniaturen, die detailgetreu wichtige Charaktere des Star Wars Universums darstellen.
• Für Spieler ab 14 Jahren konzipiert, bietet das Spiel eine anspruchsvolle taktische Herausforderung in der beliebten Science-Fiction-Welt.
• Eine Spielzeit von etwa 90 Minuten ermöglicht intensive strategische Gefechte ohne übermäßigen Zeitaufwand.
• Die Spielanleitung ist in vier Sprachen verfügbar: Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch, was eine breite internationale Zugänglichkeit gewährleistet.
• Als Teil der Star Wars: Shatterpoint Serie ergänzt dieses Squad Pack bestehende Kollektionen und erweitert die Spielmöglichkeiten erheblich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 24,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Mucksmäuschenstill, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Mucksmäuschenstill, Auf Lager 24,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1027 - Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1027 - Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad... 31,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
• AMGD1027 - Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack Voelkner marketplace AMGD1027 - Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack 4-6 Werktage 40,13 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,62 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack Otto Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,85 € Versand kostenfrei Gesamt 49,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Mucksmäuschenstill, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Mucksmäuschenstill, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1027 - Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack besserePreise Angebotsinfo 31,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
AMGD1027 - Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,13 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,62 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1027, Atomic Mass Games AMGD1027 - Star Wars: Shatterpoint - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 41,85 € Versand kostenfrei Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Real quiet like (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1027, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 43,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Mucksmäuschenstill Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack von Will Shick / Asmodee / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 44,09 € Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1027, Asmodee Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,85 € Versand kostenfrei Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Real Quiet Like Squad Pack erweitert das taktische Arsenal

Tauchen Sie ein in die Welt der galaktischen Konflikte mit diesem hochwertigen Erweiterungsset für Star Wars: Shatterpoint. Die detailreichen Miniaturen bereichern Ihre Sammlung und eröffnen neue strategische Möglichkeiten auf dem Spielfeld. Perfekt abgestimmt auf das Hauptspiel, erlaubt dieses Squad Pack subtile Taktiken und heimliche Operationen, die das Spielerlebnis auf eine neue Ebene heben.

Präzise gefertigte Miniaturen für authentisches Star Wars-Feeling

Die vier enthaltenen Kunststoff-Miniaturen bestechen durch ihre außergewöhnliche Detailtreue. Jede Figur ist ein Kunstwerk für sich und fängt den Charakter der Star Wars-Saga perfekt ein. Die hohe Qualität der Modelle sorgt nicht nur für optischen Genuss, sondern ermöglicht auch präzises Positionieren im taktischen Spiel. Hobbyisten und Sammler werden die Liebe zum Detail zu schätzen wissen, während Strategen von den vielfältigen Einsatzmöglichkeiten profitieren.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Real Quiet Like Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
4 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram