Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Vier detaillierte Kunststoff-Miniaturen erweitern die Spieloptionen und bieten taktische Vielfalt für strategische Gefechte.
• Geeignet für Spieler ab 14 Jahren, ermöglicht das Set komplexe Spielzüge und fördert die Entwicklung strategischer Fähigkeiten.
• Mehrsprachige Spielanleitung in Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch gewährleistet internationale Zugänglichkeit für Star Wars-Fans weltweit.
• Die Spielzeit von etwa 90 Minuten bietet ausgewogene Spielerlebnisse mit ausreichend Raum für taktische Entscheidungen und spannende Wendungen.
• Als Teil der Star Wars: Shatterpoint-Serie fügt sich das Set nahtlos in das bestehende Spieluniversum ein und erweitert die Sammlung um wertvolle Einheiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 24,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Furchtlos und erfinderisch, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Furchtlos und erfinderisch, Auf Lager 24,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad-Pack - connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad-Pack - 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1021, Atomic Mass Games AMGD1021 - Star Wars:... Galaxus Atomic Mass Games AMGD1021, Atomic Mass Games AMGD1021 - Star Wars:... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint Fearless and Inventive Squad... Otto Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint Fearless and Inventive Squad... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Furchtlos und erfinderisch, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Furchtlos und erfinderisch, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad-Pack - connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1021, Atomic Mass Games AMGD1021 - Star Wars: Shatterpoint - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
AMGD1021 - Star Wars: Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad Pack Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,08 € + 6,49 € Versand Gesamt 47,57 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Fearless and Inventive (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad Pack Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 42,00 € + 4,48 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1021, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Fearless and Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 43,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1021, Asmodee Star Wars: Shatterpoint Fearless and Inventive Squad Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint Fearless and Inventive Squad Pack Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Fearless and Inventive (Squad-Pack Furchtlos und buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad Pack von Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad Pack erweitert Ihr Tabletop-Erlebnis

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars mit diesem spannenden Erweiterungsset für Ihr Tabletop-Abenteuer. Der Squad Pack bietet Ihnen vier detailgetreue Miniaturen, die Ihre Spielerfahrung auf ein neues Level heben. Perfekt abgestimmt auf das Shatterpoint-System, erweitern diese Figuren Ihre taktischen Möglichkeiten und bereichern Ihre Sammlung um einzigartige Charaktere aus dem Star Wars Universum.

Strategische Vielfalt für spannende Gefechte

Dieses Erweiterungsset bietet Ihnen eine Fülle an taktischen Optionen für Ihre Tabletop-Schlachten. Die sorgfältig gestalteten Miniaturen ermöglichen vielseitige Spielzüge und Strategien, die Ihre Partien abwechslungsreich und herausfordernd gestalten. Ob Sie als erfahrener Stratege oder Neueinsteiger in die Welt von Star Wars: Shatterpoint eintauchen - dieser Squad Pack bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre Fähigkeiten zu erweitern und Ihre Gegner zu überraschen.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Fearless and Inventive Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
4 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram