Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint Yub Nub Squad Pack Tabletop-Miniaturen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Fünf hochdetaillierte Miniaturen aus Kunststoff erweitern die taktischen Möglichkeiten und bereichern das Spielerlebnis.
• Für strategische Tiefe konzipiert, ermöglichen diese Figuren spannende 90-minütige Gefechte für mindestens zwei Spieler.
• Speziell für Spieler ab 14 Jahren entwickelt, bietet dieses Set anspruchsvolle taktische Herausforderungen im Star Wars Universum.
• Teil der beliebten Star Wars: Shatterpoint Serie, fügt sich nahtlos in bestehende Sammlungen ein und erweitert das Spielerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Yub Nub, Squad-Erweiterung,... Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Yub Nub, Squad-Erweiterung,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Yub Nub Squad Pack multilingual... Minyarts Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Yub Nub Squad Pack multilingual... Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 37,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1018 - Star Wars: Shatterpoint - Yub Nub Squad Pack... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1018 - Star Wars: Shatterpoint - Yub Nub Squad Pack... 37,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spielfigur Yub Nub - Squad Pac Otto Atomic Mass Games Spielfigur Yub Nub - Squad Pac lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Yub Nub, Squad-Erweiterung, Tabletop, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Yub Nub, Squad-Erweiterung, Tabletop, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Yub Nub Squad Pack multilingual AMGD1018 Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 37,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1018 - Star Wars: Shatterpoint - Yub Nub Squad Pack Tabletop besserePreise Angebotsinfo 37,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 42,88 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Yub Nub Squad-Pack 296597 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 46,15 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - Yub Nub Squad Pack von Will Shick / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1018, Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Yub Nub Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 49,34 € Versand kostenfrei Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Yub Nub Squad Pack Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 50,40 € + 4,40 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1018, Asmodee Star Wars: Shatterpoint Yub Nub Squad Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Yub Nub (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 51,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spielfigur Yub Nub - Squad Pac Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1018, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Yub Nub Squad Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 52,20 € + 5,20 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint Yub Nub Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Yub Nub Squad Pack erweckt epische Schlachten zum Leben

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars mit diesem außergewöhnlichen Tabletop-Erweiterungsset. Die detailreichen Miniaturen des Yub Nub Squad Packs bringen das Star Wars-Universum direkt auf Ihren Spieltisch. Fünf hochwertige Figuren erweitern Ihre Sammlung und eröffnen neue taktische Möglichkeiten für spannende Gefechte. Erleben Sie die Magie von Endor und die Courage der Ewoks in Ihren Shatterpoint-Partien.

Strategische Vielfalt für anspruchsvolle Tabletop-Enthusiasten

Dieses Erweiterungsset bietet Ihnen eine Fülle an taktischen Optionen für Ihre Shatterpoint-Schlachten. Die individuell gestalteten Miniaturen repräsentieren die einzigartigen Fähigkeiten der Ewok-Krieger und ermöglichen Ihnen, ausgeklügelte Strategien zu entwickeln. Ob als Unterstützung für Ihre Rebellenarmee oder als eigenständige Kampfgruppe - die Yub Nub Squad bereichert Ihr Spielerlebnis mit ihrer charakteristischen Spielweise und ihren überraschenden Manövern.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint Yub Nub Squad Pack Test

5/5
★★★★★ Klasse Erweiterung
Oldeeyore April 2025

Tolle Team. Perfekter Guss keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
14 Jahre
5 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram