Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Stronger Than Fear Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Das Set enthält drei hochwertige Kunststoff-Miniaturen, die das Star Wars-Universum auf den Spieltisch bringen und taktische Möglichkeiten eröffnen.
• Für Spieler ab 14 Jahren konzipiert, bietet das Squad Pack eine anspruchsvolle Spielerfahrung mit einer Spieldauer von etwa 90 Minuten.
• Die Miniaturen sind Teil der Star Wars: Shatterpoint-Serie und ermöglichen spannende Szenarien für 2 oder mehr Spieler.
• Mit Spielanleitungen in vier Sprachen (Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch) ist das Set international einsetzbar und zugänglich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Stärker als Angst,... Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Stärker als Angst,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1029 - Star Wars: Shatterpoint - Stronger Than Fear Squad... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1029 - Star Wars: Shatterpoint - Stronger Than Fear Squad... 36,15 € + 4,89 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1029, Atomic Mass Games AMGD1029 - Star Wars:... Galaxus Atomic Mass Games AMGD1029, Atomic Mass Games AMGD1029 - Star Wars:... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 41,16 € Versand kostenfrei Gesamt 41,16 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint Stronger Than Fear Squad Pack Otto Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint Stronger Than Fear Squad Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Stärker als Angst, Squad-Erweiterung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Stärker als Angst, Squad-Erweiterung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1029 - Star Wars: Shatterpoint - Stronger Than Fear Squad Pack besserePreise Angebotsinfo 36,15 € + 4,89 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1029, Atomic Mass Games AMGD1029 - Star Wars: Shatterpoint - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 41,16 € Versand kostenfrei Gesamt 41,16 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Stronger than Fear (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Stärker als Angst Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint Stronger Than Fear Squad Pack von Will Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 44,09 € Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1029, Asmodee Star Wars: Shatterpoint Stronger Than Fear Squad Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Stronger Than Fear (Squad-Pack Stärker als Angst) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Stronger Than Fear (Squad-Pack Stärker als Angst) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint Stronger Than Fear Squad Pack Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
AMGD1029 - Star Wars: Shatterpoint - Stronger Than Fear Squad Pack (Stärker als Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Stronger Than Fear Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Stronger Than Fear Squad Pack erweckt epische Schlachten zum Leben

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars mit diesem beeindruckenden Erweiterungsset für Ihr Tabletop-Abenteuer. Die detailreich gestalteten Miniaturen bringen Ihre strategischen Gefechte auf ein neues Level und lassen Sie die Macht der hellen Seite hautnah erleben. Drei hochwertige Figuren erweitern Ihre Armee und eröffnen spannende taktische Möglichkeiten für Ihre nächste Schlacht im Star Wars Universum.

Strategische Vielfalt für packende Gefechte

Dieses Squad Pack bereichert Ihr Spielerlebnis mit einzigartigen Charakteren, die Ihre Taktik entscheidend beeinflussen. Jede der drei Miniaturen verfügt über individuelle Fähigkeiten und Stärken, die es geschickt einzusetzen gilt. Ob als Verstärkung für Ihre bestehende Armee oder als Grundstein für eine neue Strategie – diese Erweiterung bietet Ihnen vielfältige Einsatzmöglichkeiten und garantiert abwechslungsreiche Partien.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Stronger Than Fear Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Stronger Than Fear Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
3 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram