Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Maintenance Bay Terrain Pack Tabletop-Gelände

• Das Maintenance Bay Terrain Pack erweitert das Spielerlebnis mit maßstabsgetreuen Elementen für authentische Raumschiff-Wartungsbereiche.
• Aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, bietet das Set langlebige und detaillierte Geländestücke für vielfältige Spielaufbauten.
• Perfekt abgestimmt auf die Star Wars: Shatterpoint Serie, ermöglicht es taktisch anspruchsvolle Gefechte in einer weit, weit entfernten Galaxis.
• Mit einer empfohlenen Spieleranzahl von mindestens 2 und einer Spieldauer von etwa 90 Minuten eignet sich das Set für intensive Spielsessions.
• Das Terrain Pack bereichert das Spielerlebnis für Enthusiasten ab 14 Jahren und fügt dem Tabletop-Universum eine neue Dimension hinzu.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
34,99 €
Ø 64 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −46% ab
34,99 €
Ø 64 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 34,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ATOMIC MASS GAMES, Star Wars: Shatterpoint – Maintenance Bay (Wartungshangar), Amazon ATOMIC MASS GAMES, Star Wars: Shatterpoint – Maintenance Bay (Wartungshangar), Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Maintenance Bay - Geländeset connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Maintenance Bay - Geländeset 65,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,18 € → zum Angebot
• AMGD1031 - Star Wars: Shatterpoint - Maintenance Bay Terrain Pack Voelkner marketplace AMGD1031 - Star Wars: Shatterpoint - Maintenance Bay Terrain Pack 4-6 Werktage 71,21 € + 6,49 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Shatterpo Otto Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Shatterpo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
ATOMIC MASS GAMES, Star Wars: Shatterpoint – Maintenance Bay (Wartungshangar), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
ATOMIC MASS GAMES, Star Wars: Shatterpoint – Maintenance Bay (Wartungshangar), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Maintenance Bay - Geländeset connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 65,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,18 € → zum Angebot
AMGD1031 - Star Wars: Shatterpoint - Maintenance Bay Terrain Pack Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 71,21 € + 6,49 € Versand Gesamt 77,70 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Maintenance Bay (Terrain Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Wartungshangar Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,00 € + 4,16 € Versand Gesamt 78,16 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1031, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Maintenance Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 74,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 79,20 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spielfigur Star Wars: Shatterpo Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1031, Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Maintenance Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 79,59 € Versand kostenfrei Gesamt 79,59 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint Maintenance Bay Terrain Pack thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 81,57 € Versand kostenfrei Gesamt 81,57 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint Maintenance Bay Terrain Pack buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1031, Asmodee Star Wars: Shatterpoint Maintenance Bay Terrain Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,40 € Versand kostenfrei Gesamt 91,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Maintenance Bay Terrain Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Maintenance Bay Terrain Pack erweitert epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Sternenschlachten mit diesem detailreichen Geländepack. Der Tabletop-Erweiterungssatz bietet Ihnen authentische Wartungsbucht-Kulissen, die Ihre Gefechte auf ein neues Level heben. Erleben Sie packende Duelle inmitten originalgetreuer Star Wars-Umgebungen und lassen Sie Ihre strategischen Fähigkeiten in realistischen Szenarien glänzen.

Vielseitige Geländemodule für taktische Tiefe

Dieses Modell bereichert Ihr Spielerlebnis mit flexibel einsetzbaren Terrainkomponenten. Die modularen Geländestücke ermöglichen unzählige Aufbauvarianten und sorgen für abwechslungsreiche Spielfelder. Nutzen Sie Laufstege, Wartungsstationen und Versorgungseinheiten, um Ihren Miniaturen taktische Deckung zu bieten oder strategische Schlüsselpositionen zu besetzen. Jede Partie wird so zu einem einzigartigen Erlebnis mit neuen Herausforderungen.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Maintenance Bay Terrain Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Maintenance Bay Terrain Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Gelände
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram