Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Make The Impossible Possible Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Drei präzise gestaltete Kunststoff-Miniaturen erwecken ikonische Star Wars-Charaktere zum Leben und bieten taktische Vielfalt auf dem Spielfeld.
• Für Spieler ab 14 Jahren konzipiert, ermöglichen diese Figuren strategische Tiefe und fesselnde Spielerlebnisse für erfahrene Taktiker.
• Teil der Star Wars: Shatterpoint Serie, ergänzen diese Miniaturen das Hauptspiel und erweitern die Möglichkeiten für spannende Gefechte.
• Optimiert für 90-minütige Partien, bieten die Figuren intensive und abwechslungsreiche Spielrunden mit ausgewogener Spieldauer.
• Entwickelt für mindestens zwei Spieler, fördern die Miniaturen taktische Duelle und mehrspieler-taugliche Schlachten im Star Wars-Universum.
• In deutscher Sprache verfügbar, ermöglichen die Figuren ein nahtloses Spielerlebnis für den deutschsprachigen Markt ohne Sprachbarrieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
29,99 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
29,99 €
Ø 35 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Das Unmögliche möglich Machen, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Das Unmögliche möglich Machen, Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1030 - Star Wars: Shatterpoint - Make The Impossible... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1030 - Star Wars: Shatterpoint - Make The Impossible... 36,15 € + 4,89 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Make the impossible Possible (Squad Brettspielversand.de Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Make the impossible Possible (Squad sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint Make The Impossible Possible... Otto Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint Make The Impossible Possible... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Das Unmögliche möglich Machen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Das Unmögliche möglich Machen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1030 - Star Wars: Shatterpoint - Make The Impossible Possible besserePreise Angebotsinfo 36,15 € + 4,89 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - Make the impossible Possible (Squad Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - Make The Impossible Possible Squad Pack Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 43,39 € Versand kostenfrei Gesamt 43,39 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Das Unmögliche möglich machen Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1030, Atomic Mass Games AMGD1030 - Star Wars: Shatterpoint - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 46,30 € Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1030, Asmodee Star Wars: Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,40 € Versand kostenfrei Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Make the Impossible Possible (Squad Das Unmögliche möglich buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - Make the Impossible Possible (Squad Das Unmögliche möglich thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
AMGD1030 - Star Wars: Shatterpoint - Make The Impossible Possible Squad Pack Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Make The Impossible Possible Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Make The Impossible Possible Squad Pack erweitert epische Gefechte

Erleben Sie die Macht der Galaxie in Ihren Händen mit diesem faszinierenden Erweiterungsset für Star Wars-Enthusiasten. Die detailreichen Miniaturen dieses Squad Packs bringen neue taktische Möglichkeiten auf Ihr Spielfeld und lassen Sie unvergessliche Schlachten inszenieren. Tauchen Sie ein in die Welt von Shatterpoint und erleben Sie packende Duelle, die Ihre Strategie auf die Probe stellen.

Strategische Vielfalt für anspruchsvolle Taktiker

Dieses Set bietet Ihnen drei exquisit gestaltete Miniaturen, die Ihre Armee um wertvolle Einheiten bereichern. Jede Figur verfügt über einzigartige Fähigkeiten, die Ihnen neue taktische Optionen eröffnen. Ob Sie Ihre Gegner überraschen oder Ihre Verteidigung stärken möchten – diese Erweiterung gibt Ihnen die Werkzeuge an die Hand, um Ihre Spielstrategie zu verfeinern und Ihre Gegner in die Knie zu zwingen.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Make The Impossible Possible Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Make The Impossible Possible Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
3 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram