Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - You Cannot Run Duel Pack Tabletop-Miniaturen

• Detailgetreue Kunststoff-Miniaturen ermöglichen authentische Nachstellung ikonischer Star Wars Szenen auf dem Spieltisch.
• Für taktische Herausforderungen konzipiert, bietet das Set spannende Duelle für zwei Spieler ab 14 Jahren.
• Kompaktes Set mit zwei hochwertigen Miniaturen erlaubt schnellen Einstieg in das Star Wars: Shatterpoint Spielsystem.
• Deutschsprachige Spielanleitung gewährleistet reibungslosen Spielablauf und intensive Spielerlebnisse von etwa 90 Minuten Dauer.
• Als Teil der Star Wars: Shatterpoint Serie bietet dieses Duel Pack nahtlose Integration in bestehende Sammlungen und Spielrunden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 57,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games AMGD1011 - Star Wars: Shatterpoint - You Cannot Run Duel Pack... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1011 - Star Wars: Shatterpoint - You Cannot Run Duel Pack... 57,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 62,88 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run - (Duell-Pack Ihr... connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run - (Duell-Pack Ihr... 67,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 70,56 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Ihr könnt Nicht entkommen, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Ihr könnt Nicht entkommen, Auf Lager 80,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,45 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run (Duell-Pack "Ihr Otto Atomic Mass Games Spiel Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run (Duell-Pack "Ihr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,60 € Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games AMGD1011 - Star Wars: Shatterpoint - You Cannot Run Duel Pack ( ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 57,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 62,88 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run - (Duell-Pack Ihr könnt connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 67,57 € + 2,99 € Versand Gesamt 70,56 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1011, Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 72,36 € Versand kostenfrei Gesamt 72,36 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - You Cannot Run (Duel Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - You Cannot Run Duel Pack Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,60 € + 4,14 € Versand Gesamt 79,74 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1011, Asmodee Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run (Duell-Pack Ihr preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,40 € Versand kostenfrei Gesamt 76,40 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1011, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - You Cannot Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 80,40 € Versand kostenfrei Gesamt 80,40 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Ihr könnt Nicht entkommen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Ihr könnt Nicht entkommen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run (Duell-Pack "Ihr Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,60 € Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run (Duell-Pack Ihr könnt nicht entkommen) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - You Cannot Run (Duell-Pack Ihr könnt nicht entkommen) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - You Cannot Run Duel Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint You Cannot Run Duel Pack erweckt epische Duelle zum Leben

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Tabletop-Miniaturen mit diesem exklusiven Duel Pack. Erleben Sie packende Zweikämpfe zwischen ikonischen Star Wars Charakteren in atemberaubender Detailtreue. Die hochwertig gestalteten Figuren ermöglichen authentische Spielerlebnisse und lassen die Herzen von Sammlern und Strategen gleichermaßen höherschlagen.

Meisterhafte Skulpturen für eindrucksvolle Schlachten

Die Miniaturen dieses Sets bestechen durch ihre exzellente Verarbeitung und feine Details. Jede Figur ist ein kleines Kunstwerk, das die Charaktere originalgetreu abbildet. Die dynamischen Posen und ausdrucksstarken Gesichter erwecken die Helden und Schurken der Star Wars Saga zum Leben. Nutzen Sie diese detaillierten Skulpturen, um Ihre Spielstrategien zu verfeinern und spektakuläre Duelle zu inszenieren.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - You Cannot Run Duel Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - You Cannot Run Duel Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
2 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram