Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - That's Good Business Squad Pack Tabletop-Miniaturen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Hochwertiges Set mit vier detaillierten Miniaturen aus Kunststoff, perfekt für strategische Star Wars-Gefechte auf dem Spieltisch.
• Vielseitige Spielerfahrung für 2+ Teilnehmer ab 14 Jahren, ideal für spannende Partien von etwa 90 Minuten Dauer.
• Mehrsprachige Unterstützung in Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch, ermöglicht internationale Spielrunden ohne Sprachbarrieren.
• Nahtlose Integration in die Star Wars: Shatterpoint-Serie, erweitert das taktische Potenzial bestehender Sammlungen und Spielszenarien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 29,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – EIN gutes Geschäft, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – EIN gutes Geschäft, Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1025 - Star Wars: Shatterpoint - Thats Good Business... besserePreise Atomic Mass Games AMGD1025 - Star Wars: Shatterpoint - Thats Good Business... 31,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint That's Good Business Squad Pack... Minyarts Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint That's Good Business Squad Pack... Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 34,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - That's Good Business Squad... Otto Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - That's Good Business Squad... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – EIN gutes Geschäft, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – EIN gutes Geschäft, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1025 - Star Wars: Shatterpoint - Thats Good Business Squad Pack besserePreise Angebotsinfo 31,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint That's Good Business Squad Pack multilingual Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 34,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - Thats Good Business Squad-Pack - Ein gutes connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1025, Atomic Mass Games AMGD1025 - Star Wars: Shatterpoint - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - That's good Business (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Star Wars Shatterpoint - Thats Good Business Squad Pack von Will Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - That's Good Business Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 42,00 € + 4,48 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1025, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - That's Good Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 43,40 € + 5,20 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1025, Asmodee Star Wars: Shatterpoint - That's Good Business Squad Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - That's Good Business Squad Pack... Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,40 € Versand kostenfrei Gesamt 48,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - That's Good Business Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint That"s Good Business Squad Pack erweitert epische Schlachten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Galaxis von Star Wars mit diesem exklusiven Squad Pack. Die detaillierten Miniaturen erwecken Ihre Lieblingscharaktere zum Leben und ermöglichen taktisch anspruchsvolle Gefechte auf dem Spieltisch. Ob als erfahrener Stratege oder Neueinsteiger - dieses Set bietet allen Star Wars-Fans ein intensives Spielerlebnis.

Hochwertige Miniaturen für authentisches Star Wars-Feeling

Die vier sorgfältig gestalteten Kunststoff-Figuren bestechen durch ihre außergewöhnliche Detailtreue. Jede Miniatur fängt den einzigartigen Charakter der Star Wars-Helden perfekt ein und lässt Sie tief in die epische Saga eintauchen. Die robusten Figuren halten auch intensiven Spielrunden stand und begeistern sowohl Sammler als auch aktive Spieler.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - That's Good Business Squad Pack Test

5/5
★★★★★ Star Wars
Sürder Juli 2025

Super Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
14 Jahre
4 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram