Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniatur-Spiel - Electro, Sandman, Shocker & Vulture Tabletop-Miniaturen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Sammlung enthält vier ikonische Bösewichte aus dem Marvel-Universum, perfekt für taktische Spielzüge auf dem Tabletop-Schlachtfeld.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, bieten die Figuren eine beeindruckende Detailtreue und Haltbarkeit für langanhaltenden Spielspaß.
• Teil der Marvel: Crisis Protocol Serie, ermöglichen diese Miniaturen spannende Kämpfe mit einer Spieldauer von 90-120 Minuten.
• Geeignet für Strategie-Enthusiasten ab 14 Jahren, fördern diese Figuren taktisches Denken und bieten ein fesselndes Spielerlebnis für mindestens zwei Spieler.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
48,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
48,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 49,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games AMGD2111 - Marvel: Crisis Protocol - Electro, Sandman,... besserePreise Atomic Mass Games AMGD2111 - Marvel: Crisis Protocol - Electro, Sandman,... 49,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
• AMGD2111 - Marvel: Crisis Protocol - Electro, Sandman, Shocker & Vulture Voelkner marketplace AMGD2111 - Marvel: Crisis Protocol - Electro, Sandman, Shocker & Vulture 4-6 Werktage 66,39 € + 6,49 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games - Marvel: Crisis Protocol - Electro Sandman Shocker und... Hugendubel Atomic Mass Games - Marvel: Crisis Protocol - Electro Sandman Shocker und... Sofort Lieferbar 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Electro, Sandman, Shocker &... Amazon Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Electro, Sandman, Shocker &... Auf Lager 78,92 € Versand kostenfrei Gesamt 78,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games AMGD2111 - Marvel: Crisis Protocol - Electro, Sandman, Shocker & ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 49,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Atomic Mass Games - Marvel: Crisis Protocol - Electro Sandman Shocker und Vulture von Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
AMGD2111 - Marvel: Crisis Protocol - Electro, Sandman, Shocker & Vulture Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 66,39 € + 6,49 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
Asmodee AMGD2111, Asmodee Marvel: Crisis Protocol Electro, Sandman, Shocker &, preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Electro, Sandman, Shocker & Vulture Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 67,90 € + 4,22 € Versand Gesamt 72,12 € → zum Angebot
Marvel: Crisis Protocol Electro, Sandman, Shocker & Vulture Character Pack Spiele-Offensive Spiele-Offensive Angebotsinfo siehe Shop 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
ATOMIC MASS GAMES AMGD2111 Marvel Crisis Protocol - Electro & Sandman & idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 70,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD2111, ATOMIC MASS GAMES AMGD2111 Marvel Crisis Protocol - Wagner's Spiel- und Technikwelt Happyshops Angebotsinfo 3 Werktage 70,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Marvel - Crisis Protocol - Electro, Sandman, Shocker & Vulture Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Electro, Sandman, Shocker & Vulture, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,92 € Versand kostenfrei Gesamt 78,92 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Electro, Sandman, Shocker & Vulture, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,92 € Versand kostenfrei Gesamt 78,92 € → zum Angebot
Marvel Crisis Protocol - Electro & Sandman & Shocker & Vulture DE/EN/ES/FR buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniatur-Spiel - Electro, Sandman, Shocker & Vulture

Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol Miniatur-Spiel mit Electro Sandman Shocker und Vulture erweckt Superhelden zum Leben

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Marvel-Superhelden mit diesem hochdetaillierten Miniatur-Spiel. Die meisterhaft gestalteten Figuren von Electro, Sandman, Shocker und Vulture bringen Ihre Lieblingsschurken in beeindruckender Qualität auf den Spieltisch. Jede Miniatur besticht durch ihre authentische Darstellung und lebensechte Posen, die den Charakter perfekt einfangen. Erleben Sie epische Gefechte und strategische Herausforderungen in einer Spielumgebung, die Comicfans und Tabletop-Enthusiasten gleichermaßen begeistert.

Strategische Tiefe und taktische Vielfalt für packende Spielerlebnisse

Dieses Miniatur-Spiel bietet mehr als nur ästhetischen Genuss. Die vier einzigartigen Charaktere eröffnen eine Fülle taktischer Möglichkeiten und sorgen für abwechslungsreiche Partien. Ob Sie Electros elektrisierende Kräfte nutzen, Sandmans formbare Natur ausnutzen, Shockers Vibrationsattacken einsetzen oder Vultures Flugfähigkeiten ausspielen – jede Figur bringt ihre eigenen Stärken und Schwächen mit. Entwickeln Sie clevere Strategien und kombinieren Sie die Fähigkeiten Ihrer Schurken, um Ihre Gegner zu überraschen und spannende Duelle auszufechten.

Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniatur-Spiel - Electro, Sandman, Shocker & Vulture Test

5/5
★★★★★ Tolle Erweiterung!
T. M Februar 2026

Solide Tabletop-Erweiterung mit gewohnt hoher Qualität: Enthält alles wie die frühen Einblister der Serie und alles Nötige für das Spiel der Figuren. Das Preis-Leistungs-Verhältnis bei Tabletop ist oft diskutierbar, für mich sind die vier Figuren den Preis jedoch wert.

5/5
★★★★★ Super Miniaturen.
Matthias K Dezember 2025

Sehr schöne Miniaturen. Lassen sich toll bemalen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Marvel: Crisis Protocol
90 - 120 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram