Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Party's Over Squad Pack Tabletop-Miniaturen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set enthält vier präzise gestaltete Kunststoff-Miniaturen, die ikonische Charaktere aus der beliebten Saga detailgetreu darstellen.
• Für Spieler ab 14 Jahren konzipiert, bietet das Spiel taktische Tiefe und fesselnde Strategieelemente für anspruchsvolle Fans.
• Die Spielzeit von etwa 90 Minuten ermöglicht intensive Gefechte und strategische Entscheidungen in überschaubaren Partien.
• Mit Regeln in vier Sprachen (Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch) ist das Spiel international zugänglich und fördert den Austausch zwischen Spielern.
• Als Teil der Star Wars: Shatterpoint-Serie erweitert dieses Squad Pack die Spielmöglichkeiten und bereichert bestehende Sammlungen um neue taktische Optionen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,00 €
Ø 30 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 30,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games AMGD1013, ATOMIC MASS GAMES AMGD1013 Star Wars Shatterpoint -... Wagner's Spiel- und Technikwelt Atomic Mass Games AMGD1013, ATOMIC MASS GAMES AMGD1013 Star Wars Shatterpoint -... 4 Werktage 30,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• ATOMIC MASS GAMES AMGD1013 Star Wars Shatterpoint - This Party’s Over idee+spiel ATOMIC MASS GAMES AMGD1013 Star Wars Shatterpoint - This Party’s Over 4 Werktage 30,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Diese Party ist vorbei, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Diese Party ist vorbei, Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Star Wars Shatterpoint - This Party’s Over (Squad-Pack Otto Atomic Mass Games Spiel Star Wars Shatterpoint - This Party’s Over (Squad-Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,30 € Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ATOMIC MASS GAMES AMGD1013 Star Wars Shatterpoint - This Party’s Over ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 30,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1013, ATOMIC MASS GAMES AMGD1013 Star Wars Shatterpoint - This Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 30,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint ? This Party's Over Squad Pack - (?Diese connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 39,01 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Diese Party ist vorbei, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Diese Party ist vorbei, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - This Party’s Over (Squad-Pack "Diese Party ist vorbei") buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - This Partys Over (Squad-Pack "Diese Party ist vorbei") thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - This Party's Over (Squad Pack) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 41,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - This Party's Over Squad Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 42,00 € + 4,48 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Star Wars Shatterpoint - This Party s Over (Squad-Pack 'Diese Party ist vorbei') von Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 42,69 € Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1013, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Party's Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 42,70 € + 5,20 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1013, Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - This Party's Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Party's Over Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint This Party"s Over Squad Pack erweitert epische Gefechte

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars: Shatterpoint mit diesem beeindruckenden Erweiterungsset. Der Squad Pack bietet Ihnen vier detailgetreue Miniaturen, die Ihre Tabletop-Schlachten auf ein neues Level heben. Perfekt für Strategen und Sammler gleichermaßen, ermöglicht dieses Set taktisch anspruchsvolle Gefechte im ikonischen Star Wars-Universum.

Strategische Vielfalt für spannende Duelle

Die hochwertig verarbeiteten Kunststoff-Figuren eröffnen Ihnen vielfältige taktische Möglichkeiten auf dem Schlachtfeld. Jede Miniatur verfügt über einzigartige Fähigkeiten und Charakteristiken, die es geschickt einzusetzen gilt. Ob als Verstärkung für Ihre bestehende Armee oder als Grundstein für eine neue Fraktion - dieses Erweiterungsset bereichert Ihr Spielerlebnis maßgeblich.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Party's Over Squad Pack Test

5/5
★★★★★ Alles wie erwartrt
Melanie G November 2025

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
14 Jahre
4 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram