Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniaturenspiel - Professor X & Shadow King Tabletop-Miniaturen

• Hochdetaillierte Kunststoff-Miniaturen erwecken ikonische Marvel-Charaktere Professor X und Shadow King zum Leben für spannende Tabletop-Schlachten.
• Entwickelt für taktische Herausforderungen mit einer Spieldauer von 90-120 Minuten, ideal für intensive Strategiesitzungen.
• Perfekt für Zwei-Spieler-Duelle, ermöglicht das Spiel komplexe Szenarien und fesselnde Superhelden-Konfrontationen auf dem Spielbrett.
• Teil der renommierten Marvel: Crisis Protocol Serie, bietet es nahtlose Integration mit anderen Figuren und Erweiterungen des Universums.
• Auf Deutsch verfügbar, gewährleistet das Spiel mühelose Zugänglichkeit für deutschsprachige Spieler ohne Sprachbarrieren.
• Mit einer Altersempfehlung ab 14 Jahren bietet es anspruchsvolles Gameplay für Jugendliche und Erwachsene, die tiefgründige Strategie schätzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 29 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 29 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 28,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games AMGD2107 - Marvel: Crisis Protocol - Professor X & Shadow King besserePreise Atomic Mass Games AMGD2107 - Marvel: Crisis Protocol - Professor X & Shadow King 28,49 € + 4,89 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol Professor X & Shadow King (DE/EN/ES/FR) Minyarts Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol Professor X & Shadow King (DE/EN/ES/FR) Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 29,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Professor X & Shadow King, Amazon Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Professor X & Shadow King, 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spiel Marvel: Crisis Protocol - Professor X & Shadow King Otto Atomic Mass Games Spiel Marvel: Crisis Protocol - Professor X & Shadow King lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,30 € Versand kostenfrei Gesamt 44,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games AMGD2107 - Marvel: Crisis Protocol - Professor X & Shadow King ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 28,49 € + 4,89 € Versand Gesamt 33,38 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol Professor X & Shadow King (DE/EN/ES/FR) Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 29,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
AMGD2107 - Marvel: Crisis Protocol - Professor X & Shadow King Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,67 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,16 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD2107, Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol - Professor X & Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 37,90 € + 5,20 € Versand Gesamt 43,10 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Professor X & Shadow King, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Marvel: Crisis Protocol – Professor X & Shadow King, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Asmodee AMGD2107, Asmodee Marvel: Crisis Protocol - Professor X &, Shadow King preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Marvel - Crisis Protocol - Professor X & Shadow King (Character Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 40,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spiel Marvel: Crisis Protocol - Professor X & Shadow King Otto preigu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,30 € Versand kostenfrei Gesamt 44,30 € → zum Angebot
Marvel: Crisis Protocol - Professor X & Shadow King Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Marvel Crisis Protocol - Professor X & Shadow King DE/EN/ES/FR buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Marvel Crisis Protocol - Professor X & Shadow King DE/EN/ES/FR thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniaturenspiel - Professor X & Shadow King

Atomic Mass Games Marvel Crisis Protocol Miniaturenspiel mit Professor X & Shadow King erweitert taktische Möglichkeiten

Erleben Sie strategische Tiefe und fesselnde Superhelden-Action mit diesem packenden Tabletop-Erweiterungsset. Die detaillierten Miniaturen von Professor X und Shadow King bereichern Ihr Spielerlebnis mit einzigartigen Fähigkeiten und taktischen Optionen. Tauchen Sie ein in epische Konflikte des Marvel-Universums und gestalten Sie spannende Szenarien auf dem Spieltisch.

Detaillierte Miniaturen für atmosphärische Spielmomente

Die hochwertig gefertigten Kunststoff-Figuren bestechen durch ihre präzise Ausarbeitung und charakteristische Darstellung der ikonischen Marvel-Helden. Mit einer Altersempfehlung ab 14 Jahren richten sich diese Sammlerstücke an anspruchsvolle Enthusiasten. Die Miniaturen lassen sich individuell bemalen, um Ihrem Spielfeld eine persönliche Note zu verleihen. Erschaffen Sie eindrucksvolle Dioramen oder nutzen Sie die Figuren für atemberaubende Spielzüge.

Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniaturenspiel - Professor X & Shadow King Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Marvel: Crisis Protocol Miniaturenspiel - Professor X & Shadow King? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Marvel: Crisis Protocol
90 - 120 min
2 Spieler
Deutsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram