Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Rescue Squad Pack Tabletop-Miniaturen

• Erleben Sie taktische Gefechte mit vier präzise gestalteten Miniaturen, die Charaktere aus dem Star Wars-Universum detailgetreu abbilden.
• Genießen Sie spannende Partien von bis zu 90 Minuten Dauer, perfekt für intensive Spieleabende mit Freunden.
• Entdecken Sie vielfältige Spielmöglichkeiten für zwei oder mehr Spieler, ideal für strategische Duelle oder Gruppenspiele.
• Profitieren Sie von mehrsprachigen Anleitungen in Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch für ein internationales Spielerlebnis.
• Erleben Sie die Qualität der aus hochwertigem Kunststoff gefertigten Figuren, die Stabilität und Detailtreue vereinen.
• Erweitern Sie Ihre Star Wars: Shatterpoint Sammlung mit diesem Pack, das sich nahtlos in das bestehende Spielsystem integriert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,99 €
Ø 42 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,99 €
Ø 42 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 42,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - This is some Rescue! (Squad Pack) Brettspielversand.de Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - This is some Rescue! (Squad Pack) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 42,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games AMGD1034, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Is... Taschengelddieb Atomic Mass Games AMGD1034, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Is... 1-2 Werktage. 43,20 € + 5,20 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Eine fabelhafte Rettung, Amazon Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Eine fabelhafte Rettung, Auf Lager 43,66 € Versand kostenfrei Gesamt 43,66 € → zum Angebot
• Atomic Mass Games Spielfigur This Is Some Rescue! Otto Atomic Mass Games Spielfigur This Is Some Rescue! lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Atomic Mass Games Star Wars - Shatterpoint - This is some Rescue! (Squad Pack) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 42,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1034, Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 43,20 € + 5,20 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Eine fabelhafte Rettung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,66 € Versand kostenfrei Gesamt 43,66 € → zum Angebot
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Eine fabelhafte Rettung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,66 € Versand kostenfrei Gesamt 43,66 € → zum Angebot
Atomic Mass Games Spielfigur This Is Some Rescue! Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - Eine Fabelhafte Rettung! Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 44,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Atomic Mass Games AMGD1034, Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint - This is Some Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 48,62 € Versand kostenfrei Gesamt 48,62 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Rescue! Squad Pack (Spiel-Zubehör) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Rescue! Squad Pack (Spiel-Zubehör) von Will Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Rescue! Squad Pack (Spiel-Zubehör) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Asmodee AMGD1034, Asmodee Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Rescue! Squad Pack preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Rescue! Squad Pack (Spiel-Zubehör) Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Testbericht Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Rescue Squad Pack

Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint This Is Some Rescue Squad Pack erweitert Ihr Tabletop-Erlebnis

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Galaxis weit, weit entfernt mit diesem exquisiten Erweiterungsset für Star Wars-Enthusiasten. Die Tabletop-Figuren bereichern Ihre Sammlung und eröffnen neue taktische Möglichkeiten in Ihren Spielrunden. Erleben Sie packende Gefechte und dramatische Rettungsaktionen mit authentisch gestalteten Charakteren, die Ihren Spieltisch in einen Schauplatz epischer Star Wars-Abenteuer verwandeln.

Detailreiche Miniaturen für authentisches Star Wars-Flair

Die vier hochwertigen Kunststoff-Miniaturen dieses Sets bestechen durch ihre präzise Ausarbeitung und charaktergetreue Darstellung. Jede Figur ist ein Kunstwerk für sich und verleiht Ihren Spielzügen eine besondere visuelle Tiefe. Die detaillierten Modelle eignen sich nicht nur perfekt für das Spiel, sondern sind auch begehrte Sammlerstücke für jeden Star Wars-Enthusiasten. Lassen Sie die ikonischen Charaktere in Ihren Händen lebendig werden und gestalten Sie fesselnde Narrativen auf Ihrem Spielfeld.

Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Rescue Squad Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - This Is Some Rescue Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
14 Jahre
4 Miniaturen
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen
Star Wars: Shatterpoint
90 min
2 Spieler
Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram