Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Ee Chee Wa Maa! Squad Pack Tabletop-Miniaturen
- Hochwertige Kunststoff-Miniaturen ergänzen bestehende Spielsammlungen und bieten detailgetreue Darstellungen beliebter Star Wars-Charaktere.
- Für 2 oder mehr Spieler konzipiert, ermöglicht dieses Erweiterungsset spannende taktische Gefechte mit einer Spieldauer von etwa 90 Minuten.
- Mehrsprachige Spielanleitung in Deutsch, Englisch, Französisch und Spanisch gewährleistet eine breite internationale Zugänglichkeit des Spiels.
- Ab 14 Jahren geeignet, bietet dieses Set eine anspruchsvolle Spielerfahrung für Strategie-Enthusiasten und Star Wars-Fans gleichermaßen.
-
Günstigster Preis
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Ee Chee Wa Maa!,... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Ee Chee Wa Maa! Squad Pack multilingual
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU)
37,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 43,40 €
→ zum Angebot
-
Atomic Mass Games AMGD1017 - Star Wars: Shatterpoint - Ee Chee Wa Maa! Squad...
37,99 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 42,88 €
→ zum Angebot
-
Atomic Mass Games Spielfigur Ee Chee Wa Maa! - S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Ee Chee Wa Maa Squad Pack erweckt epische Schlachten zum Leben
Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt von Star Wars mit diesem außergewöhnlichen Squad Pack. Als Erweiterung für das taktische Tabletop-Spiel Shatterpoint bietet es Ihnen die Möglichkeit, Ihre Streitkräfte mit neuen, detaillierten Miniaturen zu verstärken. Jede Figur ist ein Kunstwerk, das die Essenz des Star Wars-Universums einfängt und Ihre Spielerfahrung auf ein neues Level hebt.
Strategische Tiefe für anspruchsvolle Taktiker
Dieses Squad Pack erweitert Ihr taktisches Arsenal erheblich. Die neuen Einheiten bringen frische Fähigkeiten und Synergien ins Spiel, die Ihre Strategie bereichern und Ihren Gegnern Kopfzerbrechen bereiten werden. Ob Sie als erfahrener Feldherr oder enthusiastischer Neuling an den Spieltisch treten – die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten dieser Truppen werden Sie begeistern und Ihre taktischen Fähigkeiten herausfordern.
Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint - Ee Chee Wa Maa! Squad Pack Test
Die erste von zwei Ewok Teams. wie das andere auch topp Guss und machen Einfach nur spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen