Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint Clone Force 99 Squad Pack Tabletop-Miniaturen
- Detailgetreue Kunststoff-Miniaturen der Clone Force 99 bringen Star Wars-Atmosphäre auf den Spieltisch.
- Set enthält fünf einzigartige Figuren, die für taktische Vielfalt in Shatterpoint-Gefechten sorgen.
- Für Spieler ab 14 Jahren geeignet, bietet komplexe Strategie-Erlebnisse für erfahrene Tabletop-Enthusiasten.
- Durchschnittliche Spieldauer von 90 Minuten ermöglicht intensive und abwechslungsreiche Spielsessions.
- Ideal für Zwei-Spieler-Duelle, fördert spannende taktische Auseinandersetzungen im Star Wars-Universum.
- Deutschsprachiges Spielmaterial garantiert ein müheloses Eintauchen in die faszinierende Welt von Star Wars: Shatterpoint.
-
Günstigster Preis
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Clone Force 99 Squad Pack multilingual
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU)
37,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 43,40 €
→ zum Angebot
-
Atomic Mass Games AMGD1024 - Star Wars: Shatterpoint -Clone Force 99 Squad Pack
37,99 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 42,88 €
→ zum Angebot
-
Atomic Mass Games, Star Wars: Shatterpoint – Kloneinheit 99,... Auf Lager 46,69 € Versand kostenfrei Gesamt 46,69 € → zum Angebot
-
Atomic Mass Games Spiel Star Wars: Shatterpoint - Clone Force 99 Squad Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Atomic Mass Games Star Wars Shatterpoint Clone Force 99 Squad Pack erweckt Helden zum Leben
Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Klonkrieger mit diesem außergewöhnlichen Tabletop-Set. Die detailreichen Miniaturen bringen die Elite-Einheit Clone Force 99 direkt auf Ihren Spieltisch. Fünf einzigartige Charaktere erwarten Sie, jeder mit individueller Persönlichkeit und speziellen Fähigkeiten ausgestattet. Erleben Sie packende Gefechte und epische Missionen in der Star Wars-Galaxis wie nie zuvor.
Strategische Tiefe für anspruchsvolle Taktiker
Dieses Squad Pack bietet Ihnen taktische Möglichkeiten in Hülle und Fülle. Jede der fünf Miniaturen verfügt über einzigartige Spielmechaniken, die Ihre Strategie bereichern. Kombinieren Sie die verschiedenen Fähigkeiten der Klonkrieger, um überwältigende Synergien zu erzeugen. Perfekt ausbalancierte Regeln garantieren faire und spannende Partien, die Ihre taktischen Fähigkeiten auf die Probe stellen.
Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint Clone Force 99 Squad Pack Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Atomic Mass Games Star Wars: Shatterpoint Clone Force 99 Squad Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen