Alogic Clarity Max Pro 32C4KPDW 4K Ultra HD Monitor

• Beeindruckende visuelle Qualität durch 3.840 x 2.160 Pixel Auflösung auf einem großzügigen 31,5-Zoll IPS-Panel mit weiten 178° Betrachtungswinkeln.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten dank USB-C mit 65W Power Delivery, zwei HDMI-Ports und integriertem USB-Hub für optimale Geräteintegration.
• Verbesserte Arbeitsergonomie durch höhenverstellbaren Standfuß mit Dreh-, Schwenk- und Pivot-Funktion für individuell anpassbare Bildschirmausrichtung.
• Integrierte Zusatzfunktionen wie Lautsprecher und Webcam machen den Monitor zur idealen Lösung für produktive Videokonferenzen und multimediale Anwendungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.055,11 €
Ø 1.063 €
1.043,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.806,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.055,11 €
Ø 1.063 €
1.043,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.806,56 €
ab 1.055,11 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.043,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALOGIC 32C4KPDW, ALOGIC Clarity Max Pro 32C4KPDW UHD Electronis ALOGIC 32C4KPDW, ALOGIC Clarity Max Pro 32C4KPDW UHD 2-4 Tage 1.055,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.062,01 € → zum Angebot
• Alogic 32C4KPDW, Alogic Clarity Max Pro 32C4KPDW - LCD-Monitor - 81.3 cm (32") barax Alogic 32C4KPDW, Alogic Clarity Max Pro 32C4KPDW - LCD-Monitor - 81.3 cm (32") Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 1.055,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.055,12 € → zum Angebot
• ALOGIC Clarity Pro Max 32 Zoll Monitor | 4K UHD | 65 Watt Power Delivery | 8 Amazon Marketplace ALOGIC Clarity Pro Max 32 Zoll Monitor | 4K UHD | 65 Watt Power Delivery | 8 Auf Lager 1.297,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,00 € → zum Angebot
• ALOGIC CLARITY PRO MAX 32IN UHD 3840 X 2160 3000:1 320CD/M2 5MS TFT-Monitor... Otto ALOGIC CLARITY PRO MAX 32IN UHD 3840 X 2160 3000:1 320CD/M2 5MS TFT-Monitor... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.297,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1055.11 €
Ø 1 Mon.
1.063 €
Tiefstpreis
1.044 €
Preisalarm aktivieren
ALOGIC 32C4KPDW, ALOGIC Clarity Max Pro 32C4KPDW UHD ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.055,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.062,01 € → zum Angebot
Alogic 32C4KPDW, Alogic Clarity Max Pro 32C4KPDW - LCD-Monitor - 81.3 cm (32") barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.055,12 € Versand kostenfrei Gesamt 1.055,12 € → zum Angebot
Alogic CLARITY Max Pro 32C4KPDW 32 Zoll 4K (UHD) IPS LED 16:9 60 Hz Monitor CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.083,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.090,01 € → zum Angebot
Alogic CLARITY Max Pro 32C4KPDW 32 Zoll 4K (UHD) IPS LED 16:9 60 Hz Monitor Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.083,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.090,01 € → zum Angebot
ALOGIC 32C4KPDW, 32" ALOGIC Clarity Max Pro - 3840x2160 (UHD) - IPS - with Webcam and proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.090,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.096,08 € → zum Angebot
Clarity Max Pro 32C4KPDW 69 cm (27") TFT-Monitor mit LED-Technik, 32", Widescreen 4K Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 1.235,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.240,99 € → zum Angebot
Alogic 32C4KPDW, Alogic Clarity Pro Max 32" Monitor Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 1.245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,00 € → zum Angebot
ALOGIC CLARITY PRO MAX 32IN UHD 3840 X 2160 3000:1 320CD/M2 5MS TFT-Monitor (3840 x Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.297,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,00 € → zum Angebot
ALOGIC 32C4KPDW, ALOGIC 32C4KPDW, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, Kaufland AO-Projekt Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.297,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,00 € → zum Angebot
ALOGIC Clarity Pro Max 32 Zoll Monitor | 4K UHD | 65 Watt Power Delivery | 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.297,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,00 € → zum Angebot
Alogic 32C4KPDW, 32" (81,28cm) Alogic Clarity Max Pro 32C4KPDW schwarz/silber Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.379,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.388,84 € → zum Angebot
Alogic 32C4KPDW, Alogic Clarity Max Pro 32-Zoll-Monitor (UHD 4K) Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 1.379,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.379,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Alogic Clarity Max Pro 32C4KPDW

Alogic Clarity Max Pro 32C4KPDW - Brillante Bildqualität für Profis

Erleben Sie eine neue Dimension der visuellen Perfektion mit diesem hochmodernen 4K Ultra HD Monitor. Der 31,5-Zoll-Bildschirm bietet eine beeindruckende Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln und eröffnet Ihnen gestochen scharfe Details und lebendige Farben. Dank des IPS-Panels genießen Sie weite Blickwinkel von 178° in alle Richtungen, ideal für kollaboratives Arbeiten oder entspanntes Multimedia-Vergnügen. Die DisplayHDR 400-Zertifizierung sorgt für kontrastreichere Bilder und intensivere Farben, die Ihre Inhalte zum Leben erwecken.

Ergonomisches Design für produktives Arbeiten

Dieser Monitor wurde entwickelt, um Ihren Arbeitsalltag zu optimieren. Die umfangreichen ergonomischen Einstellmöglichkeiten, darunter Höhenverstellung, Pivot- und Swivel-Funktion, ermöglichen eine perfekte Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse. Der schlanke Rahmen in elegantem Grau oder Schwarz fügt sich nahtlos in jede Büroumgebung ein. Mit einer Helligkeit von 320 cd/m² und einem Kontrastverhältnis von 3000:1 bleiben Ihre Augen auch bei längeren Arbeitssessions entspannt. Die matte Displayoberfläche reduziert störende Reflexionen und schont Ihre Augen zusätzlich.

Alogic Clarity Max Pro 32C4KPDW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alogic Clarity Max Pro 32C4KPDW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K Ultra HD Monitor
Alogic Clarity
Display
3.840 x 2.160 Pixel
60 Hz
IPS-Panel
16:9
16,7 Millionen
320 cd/m²
matt
178/178 °
3.000:1
5 ms
31,5 Zoll
DisplayHDR 400
80 cm
Ausstattung
Lautsprecher, USB-Hub, Webcam
Eigenschaften
drehbar (Pivot-Funktion), höhenverstellbar, schwenkbar (Swivelfunktion)
Videokonferenz
silber
eckig
matt
grau, schwarz
Schlanker Rahmen
Energiemerkmale
32 kWh/1000h
71 kWh/1000h
F
G
Konnektivität
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram