Alcina Styling Strong Forming-Gel (100 ml) Haargel
Produkttyp: Haargel
Serie: Alcina Styling
Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
11,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alcina Forming-Gel-100ml
1-3 Werktage
11,50 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,40 €
→ zum Angebot
-
Alcina Strong Shaping Gel
12,57 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 18,56 €
→ zum Angebot
-
ALCINA Haarpflege-Spray Alcina Forming-Gel-100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,30 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.
Alcina Styling Strong Forming-Gel (100 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alcina Styling Strong Forming-Gel (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haargel
Serie
Alcina Styling
Anwendungsbereiche
Für wen
Unisex
Wirkung
Halt
Produktmerkmale
Menge in ml
100 ml
Textureigenschaften
Textur
Gel