Wella Eimi Dynamic Fix 45 Sekunden Modellier Spray (300ml) Haarspray

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,39 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,39 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,37 €
ab 8,39 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Eimi Dynamic Fix Crafting Spray 300 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Wella Professionals Eimi Dynamic Fix Crafting Spray 300 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• Wella EIMI - Dynamic Fix 45 Sekunden Styling-Spray 300 ml Joybuy (joybuy.de) Wella EIMI - Dynamic Fix 45 Sekunden Styling-Spray 300 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Wella EIMI Dynamic Fix 300 ml, Grundpreis: € 32,60 / l Wunderkopf Wella EIMI Dynamic Fix 300 ml, Grundpreis: € 32,60 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarspray Eimi Dynamischer Fix 300Ml Otto Wella Professionals Haarspray Eimi Dynamischer Fix 300Ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Dynamic Fix 45 Sekunden Modellier Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.39 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Eimi Dynamic Fix Crafting Spray 300 ml, Grundpreis: € 27,97 ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,39 € 27.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Wella EIMI - Dynamic Fix 45 Sekunden Styling-Spray 300 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € 29.9667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Wella EIMI Dynamic Fix 300 ml, Grundpreis: € 32,60 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,78 € 32.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Dynamic Fix 45 Sec. Modeling Haarspray 300 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,44 € 34.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Dynamic Fix Spray 300 ml, Grundpreis: € 32,90 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 10,50 € 35 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella Professionals 3072, Wella Professionals EIMI Fixing Hairspray Dynamic Fix 300 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,00 € 36.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Wella EIMI Dynamic Fix 45sec. 300 ml- normaler Halt, Grundpreis: € 39,67 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,90 € 39.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Wella EIMI Dynamic Fix proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 12,37 € 41.2333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Wella 3072, Wella Eimi Dynamic Fix (300 ml) (3072), Grundpreis: € 41,47 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,44 € 41.4667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Wella EIMI Dynamic Fix 45 sec. Haarspray 300ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 15,39 € 51.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Wella 3072, Wella EIMI Dynamic Fix 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,68 € 52.2667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Wella 3072, Wella Eimi Dynamic Fix 45 Sec. Modellierspray 300 ml Haarspray, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,63 € 55.4333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Eimi Dynamic Fix 45 Sekunden Modellier Spray (300ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Kein Vergleich zum alten Professional Produkt
Plattfisch März 2017

Ich kaufte das Spray als Nachfolger der silbernen Dose mit dem roten Großbuchstaben D. Leider enttäuschend im Vergleich zum Original. Offenbar ein Reimport aus dem Osten mit verschiedenen Sprachen auf der Verpackung.

Das Haarspray klebt und die Düse sprüht ungleichmäßig. Alkohol ist enthalten. Einzig der Duft ist angenehm. Werde mich nach einer anderen Haarpflegelinie umsehen.

5/5
★★★★★ alles bestens
Birgit R April 2023

alles bestens,schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Svenja M März 2023

Mein bevorzugtes Haarspray seit über zehn Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Beste!
Brau September 2022

Super Haarlack! Richt gut, hält gut, verklebt die Haare nicht. Einfach der Beste!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
mittel bis stark
300 ml
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
glänzend, pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram