Maria Nila Cream Heat Spray (125ml) Fönlotion

★★★★★ (24 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Fönlotion - Hitzeschutz-Spray Anwendung: vor dem Föhnen Für wen: Frauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 18,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Maria Nila MN-3850, Maria Nila Styling Cream Heat Spray 150 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Maria Nila MN-3850, Maria Nila Styling Cream Heat Spray 150 ml, Grundpreis:... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
  • Maria Nila Style & Finish Cream Heat Hitzeschutzspray Flaconi Maria Nila Style & Finish Cream Heat Hitzeschutzspray 1-2 Tage 20,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
  • Maria Nila Cream Heat Spray 150 ml, Grundpreis: € 139,93 / l SUPERSHOP Maria Nila Cream Heat Spray 150 ml, Grundpreis: € 139,93 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
  • Maria Nila Hitzeschutzspray Style & Finish Cream Heat Spray 150 ml Otto Maria Nila Hitzeschutzspray Style & Finish Cream Heat Spray 150 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Cream Heat Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila MN-3850, Maria Nila Styling Cream Heat Spray 150 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 126.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Maria Nila Style & Finish Cream Heat Hitzeschutzspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Maria Nila Cream Heat Spray 150 ml, Grundpreis: € 139,93 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € 139.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Maria Nila 3850, Maria Nila Cream Heat Spray 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 140 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3850, 150ml Maria Nila Cream Heat Spray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,06 € 140.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Maria Nila Style & Finish Cream Heat Spray nährende und schützende Creme gegen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,00 € 160 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3850, Maria Nila Style & Finish - Cream Heat Spray (150 ml) (MN-3850), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 24,86 € 165.7333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,86 € → zum Angebot
Maria Nila Style & Finish Cream Heat Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,28 € Versand kostenfrei Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Maria Nila Cream Heat Spray 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,36 € 175,73 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Maria Nila 7391681038509 Hair Color Spray Rosa Kinder White / Black KidInn KidInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 26,99 € 179.9333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
maria nila MN-3850, maria nila Cream Heat Spray 150ml, Grundpreis: € 192,67 / l Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 28,90 € 192.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
maria nila 3850, maria nila Style&Finish Cream Heat Spray 150 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,00 € 193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maria Nila Cream Heat Spray (125ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt zum Glätten
Ann_Dus September 2022

Seit zwei Jahren nutze ich dieses Produkt vor dem Haareglätten. Es ist das beste Hitzeschutzprodukt, das ich bisher verwendet habe. Einfache Anwendung, angenehmer Geruch und lange anhaltender Schutz gegen Feuchtigkeit.

Meine Haare bleiben glatt, ohne zu krisseln. Beim Locken oder Wellen machen funktioniert es bei mir jedoch nicht so gut. Trotzdem erhält es von mir die volle Punktzahl für langanhaltende Glätte.

5/5
★★★★★ Einfach nur super
Amazon Kunde Juli 2022

Dieser Hitzeschutz ist einfach perfekt für dicke Naturlocken. Meine Haarstruktur hat sich seit der Verwendung deutlich verbessert. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller Geruch
Carina S Dezember 2021

Dieses Produkt duftet herrlich und hat ein ansprechendes Design. Ich habe die Pflegeserie (Shampoo, Conditioner und Spray) seit etwa 3 Wochen im Einsatz und meine Haare fühlen sich voller an, ohne strohig zu wirken. Unabhängig von möglicher Kritik an den Inhaltsstoffen - meine Erfahrung überzeugt mich. Deshalb vergebe ich 5 Sterne ⭐️ für die tolle Wirkung auf meine Haare!.

5/5
★★★★★ Super als Hitzeschutz
Amazon Kunde November 2021

Die Creme ist super! Ich verwende sie als Hitzeschutz und Stylingprodukt nach dem Waschen. Sehr ergiebig und perfekt für lange Haare.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Amazon Kunde Oktober 2021

Fantasievolles Haarpflegemittel, jedoch Verbesserungsbedarf an der Verpackung. Creme lässt sich nicht komplett herauspumpen, Zugabe von Wasser nötig. Insgesamt dennoch tolles Produkt für gepflegte Haare.

5/5
★★★★★ Superschutz, sehr angenehm
Sabine E Juni 2021

Diese Haarschutz-Emulsion bietet effektiven Schutz vor Haarbruch beim täglichen Einsatz von Glätteisen. Zudem duftet sie angenehm und verleiht den Haaren mehr Stand und Fülle, ohne sie zu beschweren. Ein definitiver Nachkaufkandidat!.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Fönlotion, Hitzeschutz-Spray
Anwendungsbereiche
vor dem Föhnen
Frauen
für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar
Farbschutz, Glanz, Hitzeschutz, UV-Schutz
Sonnenschutz
Frizz, Spliss
Produktmerkmale
sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
125 ml
Sprühflasche
Textureigenschaften
Creme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram