KMS CurlUp Twisting Balm (230ml) Lockencreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lockencreme Serie: KMS Curlup Haartyp: für lockiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,60 €
Ø 23 €
21,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,60 €
Ø 23 €
21,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,39 €
ab 23,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS Curlup Twisting Style Balm 230 ml Beautywelt KMS Curlup Twisting Style Balm 230 ml 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
• KMS CURLUP Twisting Style Balm 230ml hair-care24 KMS CURLUP Twisting Style Balm 230ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 24,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• KMS Haarbalsam KMS Curlup Twisting Style Balm 230 ml Otto KMS Haarbalsam KMS Curlup Twisting Style Balm 230 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.6 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
KMS Curlup Twisting Style Balm 230 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
KMS CURLUP Twisting Style Balm 230ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 24,85 € 108,04 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
KMS Curlup Twisting Style Balm 230 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,90 € 108,26 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
KMS Curl Up Twisting Style Balm Stylingcreme für welliges und lockiges Haar 230 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,33 € 110,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
KMS Haarbalsam KMS Curlup Twisting Style Balm 230 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

KMS CurlUp Twisting Balm (230ml) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert auch in glattem Haar!
Ute W April 2023

Ich habe dieses Produkt bei meiner Nichte entdeckt und ausprobiert. Es verleiht meinem Haar ein schönes Volumen, ohne zu verkleben - sowohl auf feuchtem als auch auf trockenem Haar. Der Duft ist angenehm unaufdringlich.

Eine kleine Kirschengroße Menge reicht für mein schulterlanges Haar aus. Einfach zwischen den Handflächen verreiben, ins Haar einarbeiten - und fertig.

5/5
★★★★★ Funktioniert wirklich gut
J S März 2023

Locken sind super definiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lockencreme
KMS Curlup
Anwendungsbereiche
für lockiges Haar
Geschmeidigkeit, Sprungkraft, feuchtigkeitsspendend, schützend
Produktmerkmale
230 ml
Tiegel
silikonfrei
Textureigenschaften
natürlich
leicht bis mittel
Limonene, Orange, Panthenol
Balsam
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram