Agfeo ST 56 SENSORfon silber ISDN-Telefon (schnurgebunden)

• Das Farbdisplay bietet eine klare und übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen.
• Mit Power over Ethernet (PoE) lässt sich das Telefon einfach und ohne zusätzliches Netzteil mit Strom versorgen.
• Die Gestensteuerung ermöglicht eine intuitive Bedienung, die den Komfort im Alltag deutlich erhöht.
• Ein umfangreiches Telefonbuch bietet genügend Platz für alle wichtigen Kontakte und sorgt für schnellen Zugriff.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
365,01 €
Ø 398 €
365,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 575,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
365,01 €
Ø 398 €
365,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 575,85 €
ab 365,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 365,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Agfeo DECT-Telefon Otto Agfeo DECT-Telefon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 365,01 € Versand kostenfrei Gesamt 365,01 € → zum Angebot
• AGFEO ST 56, IP-Telefon, Silber, Kabelgebundenes Mobilteil, 5000 Eintragungen,... Kaufland AGFEO ST 56, IP-Telefon, Silber, Kabelgebundenes Mobilteil, 5000 Eintragungen,... 2-4 Werktage 365,01 € Versand kostenfrei Gesamt 365,01 € → zum Angebot
• AGFEO 6101634, AGFEO ST 56 SENSORfon silber Mindfactory AGFEO 6101634, AGFEO ST 56 SENSORfon silber Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 387,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 396,59 € → zum Angebot
• Agfeo ST 56 SENSORfon Amazon Marketplace Agfeo ST 56 SENSORfon Auf Lager 426,13 € Versand kostenfrei Gesamt 426,13 € → zum Angebot
Varianten: Agfeo ST 56 SENSORfon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
365.01 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
365 €
Preisalarm aktivieren
Agfeo DECT-Telefon ✓ Bester Preis Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 365,01 € Versand kostenfrei Gesamt 365,01 € → zum Angebot
AGFEO ST 56, IP-Telefon, Silber, Kabelgebundenes Mobilteil, 5000 Eintragungen, LCD, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 365,01 € Versand kostenfrei Gesamt 365,01 € → zum Angebot
AGFEO 6101634, AGFEO ST 56 SENSORfon silber Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 387,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 396,59 € → zum Angebot
AGFEO 6101634, AGFEO ST 56 SENSORfon - Digitaltelefon - Silber ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 387,74 € + 10,71 € Versand Gesamt 398,45 € → zum Angebot
AGFEO 6101634, AGFEO ST 56 SENSORfon - Digitaltelefon - Silber 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 400,08 € + -2,00 € Versand Gesamt 398,08 € → zum Angebot
Agfeo 6101634, Agfeo Systemtelefon silber ST 56 SENSORfon si (6101634) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 419,17 € Versand kostenfrei Gesamt 419,17 € → zum Angebot
Agfeo ST 56 SENSORfon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 426,13 € Versand kostenfrei Gesamt 426,13 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST 56 SENSORfon si evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 431,04 € 431,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 436,94 € → zum Angebot
Agfeo 6101634, Agfeo Systemtelefon ST 56 SENSORfon si etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 439,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 446,55 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST 56 SENSORfon si AGFEO 6101634 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 464,39 € Versand kostenfrei Gesamt 464,39 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST 56 SENSORfon si AGFEO 6101634 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 465,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 472,11 € → zum Angebot
AGFEO ST 56 IP phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 575,85 € Versand kostenfrei Gesamt 575,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Testbericht Agfeo ST 56 SENSORfon silber

Entdecken Sie das Agfeo ST 56 SENSORfon silber

Das Agfeo ST 56 SENSORfon silber setzt neue Maßstäbe in der Welt der analogen Telefone. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und dem eleganten Design in Silber fügt es sich nahtlos in jedes Büro oder Zuhause ein. Doch nicht nur optisch überzeugt das Gerät, sondern auch mit seiner umfangreichen technischen Ausstattung, die keine Wünsche offen lässt.

Agfeo ST 56 SENSORfon silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo ST 56 SENSORfon silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ISDN-Telefon (schnurgebunden)
Agfeo ST
silber
Ausstattung
Farbdisplay, Gestensteuerung, Power over Ethernet (PoE), Telefonbuch, beleuchtetes Display, grafisches Display
Freisprechen, Konferenzschaltung, Ruf abweisen, Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung, Stummschaltung (Mute), Telefonbuch
Display
LCD
Farbdisplay, beleuchtet, grafisch
10,9 cm, 4,3 Zoll
Eigenschaften
ja
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram