Agfeo ST 56 SENSORfon schwarz ISDN-Telefon schnurgebunden

Ausstattung: Farbdisplay - Power over Ethernet (PoE) - beleuchtetes Display - grafisches Display Produkttyp: ISDN-Telefon schnurgebunden Serie: Agfeo ST
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
387,69 €
Ø 390 €
387,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
387,69 €
Ø 390 €
387,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,36 €
ab 387,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 387,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101546, AGFEO ST 56 SENSORfon schwarz Mindfactory AGFEO 6101546, AGFEO ST 56 SENSORfon schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 387,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 396,59 € → zum Angebot
• AGFEO 6101546, AGFEO ST 56 SENSORfon - Digitaltelefon - Schwarz ITboost AGFEO 6101546, AGFEO ST 56 SENSORfon - Digitaltelefon - Schwarz Lieferzeit: 1-3 Werktage 387,74 € + 10,71 € Versand Gesamt 398,45 € → zum Angebot
• Agfeo ST 56 SENSORfon Amazon Marketplace Agfeo ST 56 SENSORfon Auf Lager 402,90 € Versand kostenfrei Gesamt 402,90 € → zum Angebot
• Agfeo DECT-Telefon Otto Agfeo DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 505,30 € Versand kostenfrei Gesamt 505,30 € → zum Angebot
Varianten: Agfeo ST 56 SENSORfon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
387.69 €
Ø 1 Mon.
390 €
Tiefstpreis
388 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101546, AGFEO ST 56 SENSORfon schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 387,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 396,59 € → zum Angebot
AGFEO 6101546, AGFEO ST 56 SENSORfon - Digitaltelefon - Schwarz ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 387,74 € + 10,71 € Versand Gesamt 398,45 € → zum Angebot
Agfeo 6101546, Agfeo Systemtelefon ST 56 SENSORfon 6101546 | S0/UP0 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 389,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 396,90 € → zum Angebot
AGFEO 6101546, AGFEO ST 56 SENSORfon - Digitaltelefon - Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 400,08 € + -2,00 € Versand Gesamt 398,08 € → zum Angebot
Agfeo ST 56 SENSORfon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 402,90 € Versand kostenfrei Gesamt 402,90 € → zum Angebot
Agfeo 6101546, Agfeo Systemtelefon schwarz ST 56 SENSORfon sw (6101546) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 419,17 € Versand kostenfrei Gesamt 419,17 € → zum Angebot
Agfeo 6101546, Agfeo ST 56 (6101546) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 427,07 € Versand kostenfrei Gesamt 427,07 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST 56 SENSORfon sw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 431,04 € 431,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 436,94 € → zum Angebot
Agfeo 6101546, Agfeo Systemtelefon ST 56 SENSORfon sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 439,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 446,55 € → zum Angebot
AGFEO 6101546, AGFEO Systemtelefon schwarz ST 56 SENSORfon sw ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 441,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 445,75 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST 56 SENSORfon sw AGFEO 6101546 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 449,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 456,33 € → zum Angebot
Agfeo DECT-Telefon Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 505,30 € Versand kostenfrei Gesamt 505,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Agfeo ST 56 SENSORfon schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo ST 56 SENSORfon schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), beleuchtetes Display, grafisches Display
ISDN-Telefon schnurgebunden
Agfeo ST
ja
Display
Farbdisplay, beleuchtet, grafisch
10,9 cm
4,3 Zoll
LCD
Energieversorgung & Laufzeiten
Power over Ethernet (PoE)
Telefonmerkmale
schwarz
Telefonbuch
Gestensteuerung
Freisprechen, Konferenzschaltung, Ruf abweisen, Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung, Stummschaltung (Mute), Telefonbuch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram