Yealink MP54 Teams Edition VOIP-Telefon
- Das Telefon verfügt über ein 800 x 480 Pixel großes LCD-Farbdisplay.
- Es unterstützt HD Audio und HD Voice für beste Sprachqualität.
- Die Power over Ethernet (PoE) Funktion erleichtert die Installation.
- Es bietet eine Vielzahl von Voice Codecs wie G.722, G.726 und viele mehr.
- Das Telefon ist hörgerätekompatibel und somit für alle Nutzer geeignet.
-
Günstigster Preis
MP54-TEAMS IP Phone Grey LCD Yealink MP54-TEAMS, IP Phone, MP54-TEAMS
Auf Lager
169,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,90 €
→ zum Angebot
-
Yealink MP54-TEAMS, Yealink MP54 Teams USB-Desktop-Telefon mit integriertem...
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express
179,63 €
+ 8,27 € Versand
Gesamt 187,90 €
→ zum Angebot
-
Yealink 1301198, Yealink MP54 Teams Edition (1301198) Grau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 206,05 € Versand kostenfrei Gesamt 206,05 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Yealink MP54 Teams Edition: Das perfekte VOIP-Telefon für Ihr Büro
Das Yealink MP54 Teams Edition ist ein hochwertiges VOIP-Telefon, das speziell für die Nutzung mit Microsoft Teams entwickelt wurde. Es bietet eine Vielzahl von Funktionen, die Ihre Kommunikation im Büro effizienter und angenehmer gestalten. Mit einem klaren Farbdisplay und einem benutzerfreundlichen Touchscreen ist dieses Telefon einfach zu bedienen und bietet eine hervorragende Benutzererfahrung.
Hochauflösendes Farbdisplay und Touchscreen
Das Yealink MP54 Teams Edition verfügt über ein 800 x 480 Pixel großes LCD-Farbdisplay, das eine klare und scharfe Darstellung bietet. Der Touchscreen ermöglicht eine intuitive Bedienung und erleichtert den Zugriff auf alle wichtigen Funktionen. Egal ob Sie Anrufe tätigen, Kontakte verwalten oder Voicemails abhören möchten, alles ist nur einen Fingertipp entfernt.
Yealink MP54 Teams Edition Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yealink MP54 Teams Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen