Agfeo ST 54 VoIP-Telefon schnurgebunden

Anzeigen: Uhrzeit - belegte Leitungen Ausstattung: Power over Ethernet (PoE) - beleuchtetes Display - grafisches Display Display-Eigenschaften: Neigungswinkel verstellbar - beleuchtet - grafisch - monochrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
328,63 €
Ø 336 €
328,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 456,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
328,63 €
Ø 336 €
328,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 456,37 €
ab 328,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101729, AGFEO ST 54 IP SENSORfon silber Mindfactory AGFEO 6101729, AGFEO ST 54 IP SENSORfon silber Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 328,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 337,53 € → zum Angebot
• AGFEO 6101729, AGFEO ST 54 IP - VoIP-Telefon - Silber ITboost AGFEO 6101729, AGFEO ST 54 IP - VoIP-Telefon - Silber Lieferzeit: 1-3 Werktage 328,68 € + 10,71 € Versand Gesamt 339,39 € → zum Angebot
• AGFEO Telekommunikation 6101729, AGFEO Telekommunikation AGFEO ST 54 IP - Office-Lieferant AGFEO Telekommunikation 6101729, AGFEO Telekommunikation AGFEO ST 54 IP - Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 339,34 € Versand kostenfrei Gesamt 339,34 € → zum Angebot
• Agfeo SENSORfone ST 54 IP-Version, Silber Amazon Agfeo SENSORfone ST 54 IP-Version, Silber Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 354,89 € Versand kostenfrei Gesamt 354,89 € → zum Angebot
Varianten: Agfeo ST 54 IP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
328.63 €
Ø 1 Mon.
336 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101729, AGFEO ST 54 IP SENSORfon silber ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 328,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 337,53 € → zum Angebot
AGFEO 6101729, AGFEO ST 54 IP - VoIP-Telefon - Silber ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 328,68 € + 10,71 € Versand Gesamt 339,39 € → zum Angebot
AGFEO Telekommunikation 6101729, AGFEO Telekommunikation AGFEO ST 54 IP - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 339,34 € Versand kostenfrei Gesamt 339,34 € → zum Angebot
AGFEO 6101729, AGFEO ST 54 IP - VoIP-Telefon - Silber 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 340,04 € + -1,70 € Versand Gesamt 338,34 € → zum Angebot
Agfeo SENSORfone ST 54 IP-Version, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 354,89 € Versand kostenfrei Gesamt 354,89 € → zum Angebot
Agfeo SENSORfone ST 54 IP-Version, Silber Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 354,89 € Versand kostenfrei Gesamt 354,89 € → zum Angebot
AGFEO SENSORfon ST54 IP silber e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 361,45 € Versand kostenfrei Gesamt 361,45 € → zum Angebot
Agfeo 6101729, Agfeo Systemtelefon ST54 IP SENSORfon si etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 372,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 379,59 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST54 IP SENSORfon si AGFEO 6101729 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 411,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 417,95 € → zum Angebot
AGFEO ST 54 IP SENSORfon silber Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 456,37 € Versand kostenfrei Gesamt 456,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.

Agfeo ST 54 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo ST 54? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Uhrzeit, belegte Leitungen
Power over Ethernet (PoE), beleuchtetes Display, grafisches Display
Neigungswinkel verstellbar, beleuchtet, grafisch, monochrom
silber
Komfortsuche im Telefonbuch
Durchsage zu Systemtelefonen, Gestensteuerung
VoIP-Telefon schnurgebunden
5.000 Einträge
Agfeo ST
Power over Ethernet (PoE)
Freisprechtaste, Funktionstasten, Interntaste, Lautstärketaste, Softkeys, Stummschalttaste, Stummtaste, Telefonbuchtaste
"Bitte nicht stören" (DND), Freisprechen, Konferenzschaltung, Lauthören, Ruf abweisen, Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung, Stummschaltung (Mute), Telefonbuch, Vermittlungsfunktion, interne Anrufe
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram