Fanvil H3 weiß VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung: Anrufbeantworter - Farbdisplay - Power over Ethernet (PoE)
Display-Eigenschaften: Farbdisplay
Displaytyp: TFT
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
56,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fanvil H3-WHITE, Fanvil Hoteltelefon H3U weiß Weiß (H3-WHITE)
Auf Lager
56,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,19 €
→ zum Angebot
-
FANVIL H3-WHITE, Fanvil H3 - VoIP-Telefon - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SIP v2 over... Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 57,73 € + -0,29 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
-
Fanvil H3 SIP-Phone Telefon Hoteltelefon weiß
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
57,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 61,85 €
→ zum Angebot
-
Fanvil DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 81,06 € Versand kostenfrei Gesamt 81,06 € → zum Angebot
Varianten:
Fanvil H3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.
Fanvil H3 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fanvil H3 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Anrufbeantworter, Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE)
Display-Eigenschaften
Farbdisplay
Displaytyp
TFT
Farbe
weiß
Leistungsmerkmal
Anrufbeantworter
Produkttyp
VoIP-Telefon schnurgebunden
Protokolle
DHCP, DTMF, FTP, HTTP, HTTPS, PPPoE, QoS, SIP, TFTP
Stromversorgung
Power over Ethernet (PoE)
Telefoniefunktionen
"Bitte nicht stören" (DND), Halten (HOLD), Wahlwiederholung
Voice Codecs
CNG, DTMF, G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729ab, PLC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste VOIP-Telefon SIP
Testberichte zu VOIP-Telefon HTTP
VOIP-Telefon HTTPS verständlich erklärt
VOIP-Telefon DHCP in der Übersicht
VoIP-Telefone mit Ruf halten-Funktion entdecken – jetzt informieren
Warum Schnurgebundene VoIP Telefone eine gute Wahl ist
VoIP-Telefone mit Wahlwiederholung Empfehlungen für 2026
VOIP-Telefon TFTP – einfach gut informiert