Innovaphone IP222 schwarz - VoIP Telefon VoIP-Telefon schnurgebunden

Ausstattung: Farbdisplay - integrierter Switch Produkttyp: VoIP-Telefon schnurgebunden Serie: Innovaphone IP
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
309,22 €
Ø 318 €
309,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
309,22 €
Ø 318 €
309,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,53 €
ab 309,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 309,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Innovaphone 01-00222-001, Innovaphone IP222 schwarz Electronis Innovaphone 01-00222-001, Innovaphone IP222 schwarz 2-4 Tage 309,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 316,12 € → zum Angebot
• Innovaphone IP222 - VoIP-Telefon - SIP, SIP v2, H.323 v5 - mehrere Leitungen - Jacob Elektronik Innovaphone IP222 - VoIP-Telefon - SIP, SIP v2, H.323 v5 - mehrere Leitungen - 309,23 € Versand kostenfrei Gesamt 309,23 € → zum Angebot
• Innovaphone 01-00222-001, innovaphone IP222 - schwarz Design-IP-Telefon mit Onedirect Innovaphone 01-00222-001, innovaphone IP222 - schwarz Design-IP-Telefon mit auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express 311,72 € + 8,27 € Versand Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• innovaphone IP 222 Amazon Marketplace innovaphone IP 222 Auf Lager 324,84 € Versand kostenfrei Gesamt 324,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
309.22 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
Innovaphone 01-00222-001, Innovaphone IP222 schwarz ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 309,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 316,12 € → zum Angebot
Innovaphone IP222 - VoIP-Telefon - SIP, SIP v2, H.323 v5 - mehrere Leitungen - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 309,23 € Versand kostenfrei Gesamt 309,23 € → zum Angebot
Innovaphone 01-00222-001, innovaphone IP222 - schwarz Design-IP-Telefon mit Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 311,72 € + 8,27 € Versand Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Innovaphone IP222 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 321,08 € Versand kostenfrei Gesamt 321,08 € → zum Angebot
innovaphone IP 222 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 324,84 € Versand kostenfrei Gesamt 324,84 € → zum Angebot
Innovaphone 01-00222-001, Innovaphone IP222 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 331,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 337,76 € → zum Angebot
Innovaphone 01-00222-001, Innovaphone IP222 (SCHWARZ) (01-00222-001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 333,97 € Versand kostenfrei Gesamt 333,97 € → zum Angebot
innovaphone IP222 black IP Telefon 01-00222-001 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 345,47 € Versand kostenfrei Gesamt 345,47 € → zum Angebot
Innovaphone IP222 VoIP-Telefon Schwarz SIP v2 H.323 v5 mehrere Leitungen METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 392,46 € Versand kostenfrei Gesamt 392,46 € → zum Angebot
Innovaphone IP222 IP phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 404,53 € Versand kostenfrei Gesamt 404,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Innovaphone IP222 schwarz - VoIP Telefon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Innovaphone IP222 schwarz - VoIP Telefon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Farbdisplay, integrierter Switch
VoIP-Telefon schnurgebunden
Innovaphone IP
Display
Farbdisplay
LCD
IP-Telefonie
H.323v5, SIP, SIP v2
G.711a, G.711u, G.722, G.729A
Technische Details
1 x USB 2.0
Telefonmerkmale
schwarz
integrierter Switch
Weitere Eigenschaften
5 (beurteilt Qualität von Sprach- und Bildübertragungsdiensten) / Green-IT (Standard zur Senkung des Energieverbrauchs, Lautsprechertelefon / Mean Opinion Score (MOS) >4, Schonung der Ressourcen und Umweltschutz) / Schnittstellen: USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram