Innovaphone IP64 DECT-Telefon

Produkttyp: DECT-Telefon Displayauflösung: 128 x 160 Pixel Displaytyp: TFT
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
148,31 €
Ø 150 €
148,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
148,31 €
Ø 150 €
148,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,17 €
ab 148,31 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis innovaphone IP64 DECT TELEPHONE . IN (50-00064-004) Jacob Elektronik innovaphone IP64 DECT TELEPHONE . IN (50-00064-004) 148,31 € Versand kostenfrei Gesamt 148,31 € → zum Angebot
• Innovaphone 50-00064-004, Innovaphone IP64 DECT Mobiltelefon (50-00064-004) future-x Innovaphone 50-00064-004, Innovaphone IP64 DECT Mobiltelefon (50-00064-004) Zentrallager: Auf Lager 149,19 € Versand kostenfrei Gesamt 149,19 € → zum Angebot
• Innovaphone Ip64 Ricevitore Telefonico Dect Nero (ip64 Dect Telephone - .) Amazon Marketplace Innovaphone Ip64 Ricevitore Telefonico Dect Nero (ip64 Dect Telephone - .) Auf Lager 166,67 € Versand kostenfrei Gesamt 166,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.31 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
innovaphone IP64 DECT TELEPHONE . IN (50-00064-004) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 148,31 € Versand kostenfrei Gesamt 148,31 € → zum Angebot
Innovaphone 50-00064-004, Innovaphone IP64 DECT Mobiltelefon (50-00064-004) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 149,19 € Versand kostenfrei Gesamt 149,19 € → zum Angebot
Innovaphone 50-00064-004, Innovaphone Ip64 Dect Telephone (50-00064-004) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 155,73 € Versand kostenfrei Gesamt 155,73 € → zum Angebot
Innovaphone IP64 - Schnurloses Digitaltelefon 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 156,30 € Versand kostenfrei Gesamt 156,30 € → zum Angebot
Innovaphone 50-00064-004, Innovaphone IP64 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 160,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,99 € → zum Angebot
innovaphone 50-00064-004, Innovaphone Ip64 Ricevitore Telefonico Dect Nero (ip64 Dect ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 161,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 165,25 € → zum Angebot
Innovaphone Ip64 Ricevitore Telefonico Dect Nero (ip64 Dect Telephone - .) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 166,67 € Versand kostenfrei Gesamt 166,67 € → zum Angebot
Innovaphone IP64, Schwarz, TFT, 4,57 cm (1.8"), 128 x 160 Pixel, 262144 Farben, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 167,84 € Versand kostenfrei Gesamt 167,84 € → zum Angebot
innovaphone IP64 DECT Mobiltelefon 50-00064-004 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 168,97 € Versand kostenfrei Gesamt 168,97 € → zum Angebot
Innovaphone IP64 DECT Mobiltelefon METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 171,34 € Versand kostenfrei Gesamt 171,34 € → zum Angebot
Innovaphone IP64 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 193,17 € Versand kostenfrei Gesamt 193,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Innovaphone IP64 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Innovaphone IP64? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
Display
128 x 160 Pixel
TFT
Energieversorgung & Laufzeiten
Li-Ion
Headset, Kopfhörer
180 h
Konnektivität
1
DECT
Telefonmerkmale
Retro
schwarz
Kunststoff
Telefonbuch, Uhr
Freisprechen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram