Gigaset N870E IP PRO VOIP-Telefon

Produkttypen: DECT-Basis - IP-Telefonanlage - VoIP Telefonanlage Protokolle: DHCP - DNS - HTTP - HTTPS Schnittstellen: 1 x RJ-45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
398,70 €
Ø 402 €
398,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
398,70 €
Ø 402 €
398,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,39 €
ab 398,70 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigaset S30852-H2718-R101, Gigaset pro N870E IP Mindfactory Gigaset S30852-H2718-R101, Gigaset pro N870E IP Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 398,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 407,60 € → zum Angebot
• Gigaset N870E IP Pro - Basisstation für schnurloses Telefon/VoIP-Telefon - Jacob Elektronik Gigaset N870E IP Pro - Basisstation für schnurloses Telefon/VoIP-Telefon - 398,75 € Versand kostenfrei Gesamt 398,75 € → zum Angebot
• Gigaset pro N870E IP Amazon Marketplace Gigaset pro N870E IP Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 424,06 € Versand kostenfrei Gesamt 424,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
398.7 €
Ø 1 Mon.
402 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Gigaset S30852-H2718-R101, Gigaset pro N870E IP ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 398,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 407,60 € → zum Angebot
Gigaset N870E IP Pro - Basisstation für schnurloses Telefon/VoIP-Telefon - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 398,75 € Versand kostenfrei Gesamt 398,75 € → zum Angebot
GIGASET S30852-H2718-R101, Gigaset N870E IP Pro - Basisstation für schnurloses 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 10-12 Werktage 400,76 € + -2,00 € Versand Gesamt 398,76 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2718-R101, Gigaset N870E IP Pro - S30852-H2718-R101 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 404,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 411,78 € → zum Angebot
Gigaset Pro S30852-H2718-R101, Gigaset PRO N870E IP DECT-Multicell System B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 404,89 € Versand kostenfrei Gesamt 404,89 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2718-R101, Gigaset N870E IP Pro Base Brocon Shop Brocon Shop Angebotsinfo siehe Shop 406,92 € + 5,00 € Versand Gesamt 411,92 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2718-R101, Gigaset N870E IP Pro - Basisstation für schnurloses barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 408,29 € Versand kostenfrei Gesamt 408,29 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2718-R101, Gigaset Basisstation N870E IP PRO (DE-Version) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 417,05 € Versand kostenfrei Gesamt 417,05 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2718-R101, Gigaset pro N870E IP - Basisstation für schnurloses playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 417,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 421,33 € → zum Angebot
Gigaset pro N870E IP - Basisstation für schnurloses Telefon Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 417,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 423,43 € → zum Angebot
Gigaset Pro S30852-H2718-R101, Gigaset Pro Gigaset N870E IP PRO DECT-Basisstation JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 423,42 € Versand kostenfrei Gesamt 423,42 € → zum Angebot
Gigaset pro N870E IP Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 424,06 € Versand kostenfrei Gesamt 424,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gigaset N870E IP PRO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gigaset N870E IP PRO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Basis, IP-Telefonanlage, VoIP Telefonanlage
DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, QoS, RTCP, RTP, SIP, SNTP, SRTP, TCP, UDP
1 x RJ-45
DECT-Basisstation
G.711, G.722, G.729, G.729ab

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram