Absolut Vodka Wild Berri 1l 38% flavoured Vodka

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 38 % vol Aroma: rote Waldbeeren Geschmack: frisch - fruchtig - süß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,71 €
Ø 20 €
19,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,71 €
Ø 20 €
19,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
ab 19,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Absolut Vodka Absolut Wild Berri 1,0 Liter 38,0 % Vol. Spirituosen-Superbillig Absolut Vodka Absolut Wild Berri 1,0 Liter 38,0 % Vol. Lieferzeit 1-3 Werktage 19,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
• Absolut Wild Berri - Flavored Vodka Whiskyfass Absolut Wild Berri - Flavored Vodka Auf Lager 19,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
• Absolut Vodka Wild Berri, Wodka mit fruchtig-intensivem Wildberry-Geschmack und... Amazon Absolut Vodka Wild Berri, Wodka mit fruchtig-intensivem Wildberry-Geschmack und... Auf Lager 25,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.71 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Absolut Vodka Absolut Wild Berri 1,0 Liter 38,0 % Vol. ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 19,71 € 19.71 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 25,61 € → zum Angebot
Absolut Wild Berri - Flavored Vodka Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 19,88 € 19,88 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
Absolut Wild Berri - 1 Liter 38% vol CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 19,99 € 19.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Absolut Vodka Wild Berri 38% Vol. 1000ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,90 € 21,90 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Absolut Vodka Wild Berri, Wodka mit fruchtig-intensivem Wildberry-Geschmack und ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,98 € 25.98 / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Absolut Vodka Wild Berri, Wodka mit fruchtig-intensivem Wildberry-Geschmack und ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,98 € 25.98 / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:34 Uhr.

Absolut Vodka Wild Berri 1l 38% Test

5/5
★★★★★ Kleines Set
K.E. Februar 2024

Das stilvolle Mini-Set ist ein perfektes Geschenk, da für jeden Geschmack etwas dabei ist. Die handlichen Fläschchen sind ideal für gemütliche Abende und zum Mixen leckerer Drinks. Schicker Genuss in kleinen Flaschen! Ideal zum Verschenken oder für den eigenen Genuss.

Ideal für entspannte Abende zu Hause. Ein vielseitiges Set für alle Genießer. Ideal zum Verwöhnen und Entspannen.

5/5
★★★★★ Zeitloser Vodka
Privat P Februar 2024

Die Verpackung könnte vielleicht den Eindruck erwecken, dass der Vodka eingefärbt ist, aber das stimmt nicht. Das Set ist ideal zum Mixen, zum Ausprobieren oder als tolles Geschenk. Unsere Lieblingsgeschmacksrichtung ist Limette, während Himbeer zwar gut riecht, aber nicht so gut schmeckt. Probieren Sie es selbst und finden Sie Ihren Favoriten! Ideal für jede Party oder als Geschenkidee für Vodka-Liebhaber.

5/5
★★★★★ 5 kleine verschiedene Geschmacksrichtungen - Super Geschenkidee
MandolinaMandolina Juni 2021

Die Lieferung erfolgte schnell und die Verpackung war angemessen. Zwar wirkte die Verpackung auf den Bildern minderwertig, aber die kleinen Flaschen kamen ordentlich und sicher in einer hübschen Plastikbox an. Ideal zum Verschenken! Für den Preis ist die Qualität absolut zufriedenstellend. 👌 #Schnell #GutVerpackt #Qualität #Preiswert #Verschenken.

5/5
★★★★★ Sehr gut als Geschenkt
Alexander H Oktober 2020

Ich war skeptisch wegen des niedrigen Preises und meiner Erwartungen. Dennoch hat mich dieses Produkt angenehm überrascht. Die Gläser waren alle aus Glas mit Metalldeckeln und wurden in einer ansprechenden Plastikverpackung geliefert. Die durchsichtige Verpackung hatte nur leichte Kratzer, die jedoch nicht gravierend waren. Definitiv eine klare Kaufempfehlung als Geschenk oder Dekoration.

5/5
★★★★★ Super schneller Versand und schöne Geschenkidee
L.C. Juli 2020

Die Absolut Miniaturen sind perfekt für Geburtstagsgeschenke! Schnelle Lieferung, leckere Geschmackssorten und fairer Preis. Einziges Manko: die Verpackung könnte stabiler sein. Alles in allem aber top! Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Super
Björn A Mai 2020

Die Flaschen sind hochwertig und elegant. Ein Rezeptheft für Longdrink-Kreationen ist im Lieferumfang enthalten. Ich habe sie per Post verschickt, um mit meinen Liebsten gemeinsam virtuell auf einen Geburtstag anzustoßen. Cheers!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
38 % vol
rote Waldbeeren
frisch, fruchtig, süß
1 Liter
117 97, Schweden, Stockholm, The Absolut Company AB
flavoured Vodka, schwedischer Wodka

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram