Zyxel XGS1935-28 Switch & Hub
- Ermöglicht blitzschnelle Datenübertragung mit 24 Gigabit Ethernet Ports und 4 SFP+ Ports für 10-Gigabit-Konnektivität.
- Bietet eine beeindruckende Switch-Kapazität von 128 Gb/s und unterstützt eine Paket-Weiterleitungsrate von 95,2 Mpps für reibungslosen Datenverkehr.
- Unterstützt fortschrittliche Netzwerkfunktionen wie VLAN, QoS, STP und ACL für optimale Netzwerkkonfiguration und -sicherheit.
- Verfügt über 512 MB RAM und 32 MB Flash-Speicher, um zuverlässige Leistung und effizientes Netzwerkmanagement zu gewährleisten.
-
Günstigster Preis
ZyXEL XGS1935-28-EU0101F, ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-28 - Switch - verwaltet...
Geringe Menge, 1-3 Werktage
212,41 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 220,36 €
→ zum Angebot
-
ZyXEL XGS1935-28 Gigabit Smart Switch, 24x RJ-45, 4x SFP+
5-7 Werktage
213,25 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 220,24 €
→ zum Angebot
-
Zyxel 24-Port Gigabit Ethernet Switch | Smart-Managed | 4X 10G SFP+ Slots |... Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
-
Zyxel XGS1935-28 28-Port Smart Managed Switch 24x GbE RJ45 Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Zyxel XGS1935-28 für zukunftssichere Netzwerkleistung
Entdecken Sie die Zukunft der Netzwerktechnologie mit diesem leistungsstarken Switch. Ausgestattet mit modernster Technologie bietet das Gerät herausragende Geschwindigkeit und Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Unternehmensumgebungen. Der Switch ermöglicht eine nahtlose Integration in bestehende Infrastrukturen und gewährleistet dabei eine optimale Performance selbst bei hohem Datenaufkommen. Mit seiner fortschrittlichen Architektur setzt dieses Modell neue Maßstäbe in Sachen Netzwerkeffizienz und Skalierbarkeit.
Höchste Geschwindigkeit für reibungslose Datenübertragung
Erleben Sie blitzschnelle Datenübertragungen dank der beeindruckenden Switching-Kapazität von 128 Gb/s. Der Switch verarbeitet Datenpakete mit einer Rate von bis zu 95,2 Mpps, was eine verzögerungsfreie Kommunikation selbst in hochbelasteten Netzwerken gewährleistet. Mit 24 Gigabit-Ethernet-Ports und 4 SFP+-Ports für 10-Gigabit-Verbindungen bietet das System die nötige Flexibilität, um sowohl aktuelle als auch zukünftige Anforderungen zu erfüllen. Die Unterstützung von Jumbo-Frames mit einer Größe von bis zu 9.000 Bytes optimiert zudem die Effizienz bei der Übertragung großer Datenmengen.
Zyxel XGS1935-28 Test
Der Netzwerk-Switch arbeitet zuverlässig und unauffällig. Ich bestückte die zusätzlichen Ports mit 10G SFP+-Modulen, die zwar warm laufen, aber störungsfrei funktionieren. Gute Leistung und stabile Verbindung – klare Kaufempfehlung für Heimanwender und Profis.
Einfache Installation und Einrichtung, passt perfekt zu den anderen Geräten von Zyxel. Cloud Funktion habe ich deaktiviert, da ich die nicht benötigte. Und zum Glück geht das ohne Einschränkungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
TOP :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ok, man muss die management software kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.