ZWILLING Pro Servierpfanne 28 cm Induktionspfanne

Produkttyp: Induktionspfanne - Servierpfanne Geeignet für: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
ab 99,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING Serie PRO Servierpfanne 28 cm 4,5 Liter INDUKTION Schmortopf 1a-Neuware ZWILLING Serie PRO Servierpfanne 28 cm 4,5 Liter INDUKTION Schmortopf 1 - 3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Zwilling »Pro« Servierpfanne mit Deckel - silber Tchibo Zwilling »Pro« Servierpfanne mit Deckel - silber 4Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Zwilling Reiskocher 28 cm rund Amazon Marketplace Zwilling Reiskocher 28 cm rund Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING Serie PRO Servierpfanne 28 cm 4,5 Liter INDUKTION Schmortopf ✓ Bester Preis 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Zwilling »Pro« Servierpfanne mit Deckel - silber Tchibo Angebotsinfo 4Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Zwilling Reiskocher 28 cm rund Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
ZWILLING Pro Servierpfanne 28 cm, 18/10 Edelstahl ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

ZWILLING Pro Servierpfanne 28 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZWILLING Pro Servierpfanne 28 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Induktionspfanne, Servierpfanne
silber
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Ausstattung
mit Glasdeckel
Eigenschaften
rund
spülmaschinengeeignet
Edelstahl
200 °C
Maße & Gewicht
28 cm
4,3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram