Zipper Maschinen Zipper ZI-MUP750 Schwimmerschalter

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Flachsaugerpumpe - Klarwasserpumpe - Schmutzwasserpumpe Einsatzbereich: Entwässerung Leistung: 750 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,05 €
Ø 42 €
42,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,05 €
Ø 42 €
42,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 42,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZIPPER Multipumpe 3in1 ZI-MUP750 Amazon Marketplace ZIPPER Multipumpe 3in1 ZI-MUP750 Auf Lager 42,05 € Versand kostenfrei Gesamt 42,05 € → zum Angebot
• Zipper ZI-MUP750, Zipper ZI-MUP750 ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 m³/h... Voelkner Zipper ZI-MUP750, Zipper ZI-MUP750 ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 m³/h... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 42,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
• ZIPPER Tauchpumpe Zipper ZI-MUP750 ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 m³/h... Otto ZIPPER Tauchpumpe Zipper ZI-MUP750 ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 m³/h... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.05 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
ZIPPER Multipumpe 3in1 ZI-MUP750 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,05 € Versand kostenfrei Gesamt 42,05 € → zum Angebot
Zipper ZI-MUP750, Zipper ZI-MUP750 ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 m³/h 10m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 42,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Multi Wasserpumpe 3 In 1 Schmutz Klar Flachabsaugpumpe 750w Zipper Zi-mup750 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 46,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
ZIPPER Tauchpumpe Zipper ZI-MUP750 ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 m³/h 10 m Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Zipper ZI-MUP750, Zipper Multipumpe in (Schmutzwasserpumpe) (ZI-MUP750) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 46,57 € Versand kostenfrei Gesamt 46,57 € → zum Angebot
Zipper ZI-MUP750 ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 m3/h 10m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Zipper ZI-MUP750 ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 m3/h 10m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
ZIPPER ZI-MUP750 3 in 1 Schmutzwasser- Klarwasser- Flachabsaugpumpe Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
ZIPPER ZI-MUP750, Zipper ZI-MUP750 ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 m³/h 10 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
MULTIBOMBA 3 EN 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,67 € Versand kostenfrei Gesamt 50,67 € → zum Angebot
Zipper ZI-MUP750 Schmutzwasser-Tauchpumpe 12 mü/h 10 m (ZI-MUP750) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 57,25 € Versand kostenfrei Gesamt 57,25 € → zum Angebot
ZIPPER Multipumpe, 12000 l/h, 750 W - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:53 Uhr.

Zipper Maschinen Zipper ZI-MUP750 Test

4/5
★★★★☆ Leistung satt
J. G September 2020

Dies war nur ein erster Eindruck der Pumpe. Die Lieferung erfolgte schnell und komplett. Nachdem ich sie in eine Wanne mit Wasser gestellt habe, war diese im Nu leer.

Die Leistung von 750 Watt ist beeindruckend. Jetzt bleibt abzuwarten, wie sie sich im Praxiseinsatz bewährt.

5/5
★★★★★ Die Pumpe würde ich jederzeit wieder kaufen.
U Dezember 2020

Wir haben unsern Pool 9000 lit. in ca 1. 5 Stunder entleert. Die Pumpe hat bis auf ca. 2 bis 3 mm alles Wasser abgesaugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr brauchbares Teil
von einem Kunden November 2020

Es ist so wie beschrieben und macht was es soll !!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ .Schnelle Lieferung .
Amazon Kunde November 2019

Pumpe ist zu laut und saugt schlecht an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Flachsaugerpumpe, Klarwasserpumpe, Schmutzwasserpumpe
Leistungsmerkmale
Entwässerung
750 Watt
7 m
Weitere Eigenschaften
230 V
7,3 kg
Schwimmerschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram