Yves Saint Laurent La Nuit De l'Homme Eau de Parfum 2026 (60ml) Herren Parfum
Duftkollektion: Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme Bleu Électrique
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftrichtung: Ambra - würzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
68,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Parfum (EdP) 60 ml
68,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,79 €
→ zum Angebot
-
Yves Saint Laurent Nuit de L'Homme Eau de Parfum
1 - 2 Werktagen
84,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,25 €
→ zum Angebot
-
Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme Eau de Parfum
1-2 Tage
98,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:41 Uhr.
Yves Saint Laurent La Nuit De l'Homme Eau de Parfum 2026 (60ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yves Saint Laurent La Nuit De l'Homme Eau de Parfum 2026 (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkollektion
Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme Bleu Électrique
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftrichtung
Ambra, würzig
Erscheinungsjahr
2026
Inhalt in ml
60 ml
Duftbeschreibung
Basisnote
Amber
Herznote
Tabak, roter Pfeffer
Kopfnote
Bergamotte, roter Apfel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen