Paco Rabanne 1 Million Lucky Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Paco Rabanne 1 Million Lucky Eau De Toilette Spray 100ml 2-3 Werktage 61,74 € Versand kostenfrei Gesamt 61,74 € → zum Angebot
-
Paco Rabanne 1 Million Lucky Eau de Toilette 100 ml Unisex
2-3 Tage
67,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,39 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Paco Rabanne 1 Million Lucky Edt Spray 100ml.
77,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,71 €
→ zum Angebot
-
paco rabanne Eau de Toilette Paco Rabanne 1 Million Lucky Eau de Toilette (EDT)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
77,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,71 €
→ zum Angebot
Paco Rabanne 1 Million Lucky Eau de Toilette (100ml) Test
Ich habe die anderen Düfte von One Million bereits ausprobiert und finde, dass alle drei fantastisch riechen. Der Preis ist top und der süße Duft ist angenehm unaufdringlich. Sehr empfehlenswert!.
Der Herrenduft Eau de Toilette könnte verwirrend sein, da als Damenduft Eau de Cologne gekennzeichnet. Trotzdem ist der Duft von guter Qualität und zu einem extrem niedrigen Preis erhältlich. Ich habe ihn bereits getestet und bin zufrieden.
Das Parfum One Million Lucky ist süßlich, holzig und ledrig mit einer Spur von Citrus. Der Duft verbreitet sich effektiv und wurde sogar im Büro positiv bemerkt. Da es sich um ein Eau de Toilette handelt, lässt die Intensität im Laufe des Tages nach. Empfohlen für den Frühling.
Das Parfüm ist großartig und der Preis angemessen. Trotz einer falschen ml Angabe war der Umtausch problemlos. Ein Stern Abzug aufgrund der falschen Angabe auf dem Titelbild. Insgesamt empfehlenswert.
Duftnote hervorragend! Leider spritzt die 50ml Flasche beim Auftragen unangenehm. Flecken auf der Kleidung sind schwer zu entfernen, oft nur durch Vorbehandlung vor dem Waschen. Die 200ml Flasche hingegen sprüht glücklicherweise fein und gleichmäßig.
Die Beschreibung des Produkts ist irreführend, da es sich nicht um 150 ml handelt, sondern nur um 50 ml. Der Preis ist daher überhöht. Eine Lösung konnte nicht gefunden werden, da Amazon und der Verkäufer sich die Schuld zuschoben.
Dies wirft ein schlechtes Licht auf den Konzern. Es ist ratsam, vor weiteren Bestellungen gut zu überlegen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen