Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Giorgio Armani Code Homme Refillable Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: €...
auf Lager
105,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,45 €
→ zum Angebot
-
Giorgio Armani LD9855, Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette Spray... auf Lager 109,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
-
Armani Code Eau de Toilette Nachfüllbar 200 ml, Grundpreis: € 564,95 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
-
Giorgio Armani LD9855, Giorgio Armani Code Eau de Toilette 200 ml male,...
siehe Shop
121,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette (200ml) Test
Dieser Duft begleitet mich schon lange Jahre und erfreut Frauen. Dank dieses Originalprodukts bin ich äußerst zufrieden. Die großzügige Menge von 200ml wird mir sicher lange reichen. 🌟 #Duft #Original #Zufriedenheit #200ml #Langanhaltend #Frauenfreundlich.
Giorgio Armani Produkte sprechen für sich, besonders der Duft "Black Code". Seit vielen Jahren begleitet er mich und zieht immer wieder die Aufmerksamkeit anderer auf sich. Mit der preisgünstigen 200 ml Variante ist dieses luxuriöse Eau de Toilette auch für schmalere Budgets erschwinglich. Der Versand erfolgte schnell und sicher verpackt, daher kann ich sowohl das Produkt als auch den Händler uneingeschränkt empfehlen.
Mein Mann liebt dieses Parfum. Es ist natürlich intensiv und hält lange an. Der Duft ist besonders und nicht überwältigend. Es ist ein Top-Produkt, das ich immer wieder gerne kaufe. 👌.
Ich benutze seit 15 Jahren den Duft CODE von Giorgio Armani und war überrascht über den erschwinglichen Preis. Leider ist es offensichtlich kein Originalprodukt, da der Geruch nach 30-60 Minuten komplett verschwindet. Schade!.
Seit über 15 Jahren trage ich dieses Parfüm und kann bestätigen, dass es nicht annährend dem Original ähnelt. Nachdem ich es im Laden gekauft und verglichen habe, fühlt es sich an, als ob sie es mit Alkohol verdünnen. Ziemlich enttäuschend. Nicht empfehlenswert.
Ich habe die alte Armani Flasche bestellt und stattdessen die neue 200ml erhalten, die nur maximal 30 Minuten hält. Nach kurzem Gebrauch musste ich wieder nachsprühen. Schade um das Geld 😒😒.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen