Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette Refill (150 ml) Herren Parfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2004 eingeführt.
• Die Parfumeure sind Antoine Maisondieu und Clement Gavarry.
• Es handelt sich um ein Eau de Toilette mit einer Füllmenge von 150 ml.
• Die Duftnoten umfassen Bergamotte, Zitrone, Sternanis, Olivenbaumblüte, Leder und Tabak.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,30 €
Ø 69 €
66,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Inhalt in ml
125 ml15 ml200 ml50 ml75 mlRefill (150ml)Refillable (30ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,30 €
Ø 69 €
66,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 72,30 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armani Code Eau de Toilette Ersatzfüllung für Herren Refill 150 ml iparfumerie Armani Code Eau de Toilette Ersatzfüllung für Herren Refill 150 ml 1-2 Werktage 72,30 € Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Code Homme Refill Eau de Toilette Flaconi Giorgio Armani Code Homme Refill Eau de Toilette 1-2 Tage 72,30 € Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
• Armani Beauty - Code - Eau de Toilette Refill - Cologne for Men - Ambery Woody Amazon Armani Beauty - Code - Eau de Toilette Refill - Cologne for Men - Ambery Woody Auf Lager 76,20 € Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Code Eau de Toilette edt Refill... Otto Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Code Eau de Toilette edt Refill... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.3 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Armani Code Eau de Toilette Ersatzfüllung für Herren Refill 150 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,30 € 482,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Homme Refill Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,30 € Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
Armani Code Eau de Toilette Ersatzfüllung für Herren Refill 150 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,50 € 483.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,50 € → zum Angebot
Armani Beauty - Code - Eau de Toilette Refill - Cologne for Men - Ambery Woody Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,20 € 508.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
Armani Beauty - Code - Eau de Toilette Refill - Cologne for Men - Ambery Woody Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,20 € 508.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
Armani Code Pour Homme Edt Spray Refill Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,21 € 508,07 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 81,11 € → zum Angebot
Giorgio Armani LD4233, Giorgio Armani Code Homme Nachfüllung EdT 150 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 519.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Eau de Toilette 150 ml / Nachfüllung, Grundpreis: € 559,90 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 83,99 € 559.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 88,89 € → zum Angebot
Armani Code Eau de Toilette Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € 563,27 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 84,49 € 563.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Armani - Code Homme - Eau De Toilette - armani Code New Edt Refill 150ml 150 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 89,00 € 593.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette (EdT) Refill 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 91,20 € Versand kostenfrei Gesamt 91,20 € → zum Angebot
Giorgio Armani Code Homme Eau De Toilette Refill 150 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 94,50 € 630 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 100,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette Refill (150 ml)

Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette Refill (150 ml) – Ein Klassiker für den modernen Mann

Das Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette Refill (150 ml) ist ein zeitloser Duft, der seit seiner Einführung im Jahr 2004 Männer weltweit begeistert. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Antoine Maisondieu und Clement Gavarry, vereint dieser Duft orientalische und würzige Noten zu einer eleganten und maskulinen Komposition.

Ein Duft, der Eleganz und Sinnlichkeit verkörpert

Die Duftkomposition beginnt mit einer erfrischenden Kopfnote aus Bergamotte und Zitrone, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich die einzigartigen Aromen von Sternanis und Olivenbaumblüte, die dem Duft eine besondere Tiefe verleihen. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch die Basisnoten von Leder und Tabak, die für eine langanhaltende, sinnliche Wirkung sorgen.

Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette Refill (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette Refill (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2004
150 ml
Antoine Maisondieu, Clement Gavarry
orientalisch, würzig
Duftbeschreibung
Leder, Tabak
Giorgio Armani Code
elegant, klassisch, maskulin, sinnlich
Olivenbaumblüte, Sternanis
Bergamotte, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram